-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Я

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:06 + в цитатник
В Тотемее и с плеткой.
 (700x525, 92Kb)

Прошлая зима

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:02 + в цитатник
Из моего окна.
 (525x700, 93Kb)

Закат

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:56 + в цитатник
Моей души.
Прошлогоднее фото.
 (525x700, 70Kb)

Москва

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:39 + в цитатник
Небо.
 (400x533, 76Kb)

Москва

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:30 + в цитатник
район Кантемировская.
 (699x408, 43Kb)

У нас

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:28 + в цитатник
Была гроза. Вид из старой квартиры.
 (699x466, 153Kb)

Кусочек

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:12 + в цитатник
Моего района, сейчас маоэтажек уже нет.
 (699x524, 31Kb)

Осень

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 02:32 + в цитатник
То, чего Я так не люблю, наступило.
С первым днем осени вас.

Завтра

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 01:25 + в цитатник
Я отдыхаю и занимаюсь фото :)
Вообще устала ужасно, отвыка от таких физических нагрузок, хочется спать, но не хочется одной. Вот такое противоречие.

Вчера

Четверг, 31 Августа 2006 г. 08:17 + в цитатник
Мне показалось, что моя жизнь перевернулась с ног на голову, разом.
Потоки воспоминаний, решили исчезнуть соленой водой на щеках, оставляя почти не заметные следы.
Прошлое куда-то пропало, или просто притаилось в сторонке, понимая что мне оно уже не нужно.
Удалить ? Да! Очистить корзину ? Да. Пока прошлое, мне было с тобой хорошо, и грустно и очень больно. Но Я не могу нести тебя вечну, Я пытаюсь снова поверить в хорошую жизнь, без дикой разрывающей боли.

Новое

Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:49 + в цитатник
Вот так просто, я беру и меняю свой мир!

Смотрю

Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:24 + в цитатник
На тебя и вижу, в твоих глазах отражение себя.
 (529x698, 317Kb)



Процитировано 1 раз

Вообще

Среда, 30 Августа 2006 г. 22:30 + в цитатник
Когда еду в машине сзади. предпочитаю спать, а что еще делать не за рулем в московских пробках ???
 (640x480, 251Kb)

Люблю

Среда, 30 Августа 2006 г. 22:24 + в цитатник
За что Я люблю поездки на заднем сиденье. так это за то, что можно развалиться сзади как хочешь и спать.
 (640x480, 221Kb)

Из нового

Среда, 30 Августа 2006 г. 21:07 + в цитатник
Взгляд...
 (699x530, 346Kb)

Доченька

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:27 + в цитатник
Моя любимаая.
 (592x699, 468Kb)

Кончились

Среда, 30 Августа 2006 г. 15:27 + в цитатник
Сигареты, страдаем с папой. Оба хотим свалить за ними и домой.

Как меня убивают

Среда, 30 Августа 2006 г. 12:57 + в цитатник
Некоторые клиенты, просто ужас какой то. Хочется выстрелить в себя или в них.

Ощущение

Среда, 30 Августа 2006 г. 12:04 + в цитатник
Что Я скоро вымру как мамонт. Или что-то в этом роде.

Рифмы

Среда, 30 Августа 2006 г. 10:38 + в цитатник
Ты, играя, завяжешь глаза мне повязкой...
И дыханье твое на лице ощутив,
Я представлю все яркой волнительной сказкой,
Погружаясь в мелодии чудный мотив.

Читать далее...

Моя доча

Среда, 30 Августа 2006 г. 00:09 + в цитатник
Снова дома, пока бегает гукает, наезжает на меня, приходиться задобривать ребенка, дыней :)

Пошла собираться

Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:45 + в цитатник
Еду за дочей :) Наконец то.
А еще подумаю пойти в клуб, себя показать, на людей посмотреть, т.е девушек любимых :)
Вот такие мысли у меня под вечер.

Еще одно

Вторник, 29 Августа 2006 г. 18:21 + в цитатник
Самодельное сердце.
 (526x600, 136Kb)

Страх...

Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:01 + в цитатник
Сейчас ужасно ипугалась, когда у меня начал неметь позвоночник. Это не больно совсем, даже приятно где-то, такой холодок.. но страшно очень. И Я сразу хорошо представила, как вот меня сейчас парализует раз и навсегда...

Мой закат

Вторник, 29 Августа 2006 г. 16:56 + в цитатник
Закат моей души ...
 (699x530, 393Kb)

Осень

Вторник, 29 Августа 2006 г. 15:39 + в цитатник
Скоро Осень ...
 (508x668, 186Kb)

Ленинский проспект

Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:40 + в цитатник
Площадь Гагарина. Он самый.
 (640x480, 201Kb)

Когда то

Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:25 + в цитатник
Давно друг, из одной соей фоти сделал векторный рисунок. Фотка была сделанна на мобильник, и поэтому в векторек она просто шикарна.
 (400x429, 38Kb)

Не люблю

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:08 + в цитатник
Когда люди начинают философствовать о моей жизни, что Я чего-то не вижу, не слышу, и что вообще у меня все рхорошо.
Откуда вы знаете что на душе у меня не поганно, ткуда вы знаете что Я искренне вам улыбаюсь?
В моей душе тоже тувориться помесь слез и разочарований, в каждом слове, в каждом вздохе.
Мне тоже не легко жить. и улыбаться когда душа плачет.

До сих пор

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:36 + в цитатник
Прокручиваю в голове поездку. И думаю , а может это был только сон, вот Я проснусь, и все кончиться. Точнее продолжиться все то чего Я не сделала в реальной жизни, а только во сне.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 105 104 [103] 102 101 ..
.. 1 Календарь