-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вообще

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лизавета_я   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 22:36 (ссылка)
можно ещё музыку просто слушать.
если не спится.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 22:37 (ссылка)
Лизавета_я
У меня наушникии в ушах, черный шнурок это они :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 22:41 (ссылка)
Orbitka, ай сы)) я подумала, что это хэндс фри.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 22:45 (ссылка)
Лизавета_я
У меня в мобиле плеер и карта на 512 метров. вроде хватает :)Но и как хэндс фри тоже используется, но за рулем Я езжу с блютузом все же, не люблю за рулем провода.
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 23:21 (ссылка)
Я вообще обожаю спать в машине сзади))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 23:21 (ссылка)
проста_дашка
Я тоже люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Вообще Среда, 30 Августа 2006 г. 23:38 (ссылка)
философствовать)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 08:09 (ссылка)
и телефон в кармане
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 08:17 (ссылка)
yesmish
Да и в другом тоже телефон.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 08:39 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
yesmish
Да и в другом тоже телефон.

а при приближении двух разнозаряженных телефонов друг другу - посередине получится разряд
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:58 (ссылка)
А я думаю, что места там мало (..
Вот на переднем, я спал ))
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:40 (ссылка)
я тоже на заднем сиденье сплю
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 01:35 (ссылка)
Orbitka
не тут не уснёшь -)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 09:55 (ссылка)
череп два костя, Явсегда сплю...
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:54 (ссылка)
Orbitka
может напрасно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку