-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Не люблю

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:08 + в цитатник
Когда люди начинают философствовать о моей жизни, что Я чего-то не вижу, не слышу, и что вообще у меня все рхорошо.
Откуда вы знаете что на душе у меня не поганно, ткуда вы знаете что Я искренне вам улыбаюсь?
В моей душе тоже тувориться помесь слез и разочарований, в каждом слове, в каждом вздохе.
Мне тоже не легко жить. и улыбаться когда душа плачет.

cosmic   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:18 (ссылка)
Жень, я немогу до конца понять что у тебя в душе тяжелого, мне ето просто непонять, но понимаю что когда хреново мало что можно изменить простыми коментариями и состраданием. может и не поможет , но хочетсья чтобы ты хоть под конец дня улыбнулась, вон глянь сылку http://urina-ru.narod.ru/prod.htm мне когда хреново помоему только ето и помогает улыбаться, глянь там гостевуху тоже если понравиться (листать с последней страницы)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Не люблю Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:48 (ссылка)
Это ты написала из-за моего комента?
В колонках играет: Кирпичи - плюю я

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:26 (ссылка)
Running_for_the_wind, или из за моего:(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:09 (ссылка)
Running_for_the_wind
Нет.Что ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:11 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Нет, к вам это не имеет никакого отношения , честно дорогие мои.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не люблю Вторник, 29 Августа 2006 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Нет.Что ты.

Странно. А мне сначала показалось . что ко мне..
Уж было немного расстроилась....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 16:54 (ссылка)
Running_for_the_wind
Ну что ,ты как можно на тебя %((( Не думай так.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не люблю Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Ну что ,ты как можно на тебя %((( Не думай так.

Акей)
Не буду)
Просто же спросила...:)
В колонках играет: 08 - It S All Good

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
лава   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 20:19 (ссылка)
многие люди почему-то думают, что у других все намного лучше чем у них.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 00:16 (ссылка)
лава
Именно поэтому пытают носом как тебе хорошо а им хреново.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку