-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Страх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Re: Страх... Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:05 (ссылка)
а с чего бы это врдруг?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:06 (ссылка)
Soulfly
Знала бы , сказала, подозреваю реакция организма на антибиотики.
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:14 (ссылка)
ужас Жень ,что ты такое пьешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:19 (ссылка)
KURTIKA
Я даже выговорить не могу что мне врачь вколола,а темболее прочитать. Я плохо переношу антибиотики уколы бррр.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Страх... Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:38 (ссылка)
выкинь это из головы
В колонках играет: DanceParty2 - 01

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:44 (ссылка)
Страшно! А сейчас надеюсь хорошо чувствуешь себя?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:47 (ссылка)
проста_дашка
Потихоньку отпускает.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 18:23 (ссылка)
а чё врач не знает что у тебя такая реакция на антибиотики
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 18:28 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Знает. но по другому нельзя :(
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 19:13 (ссылка)
Orbitka,
вот тупость блин!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Страх... Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:36 (ссылка)
А что такое было??? Отчего?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:10 (ссылка)
очень хорошо тебя понимаю..
это как у меня на нервах ноги отнимались и я очень живо представляла оставшуюся жизнь в коляске
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 10:07 (ссылка)
В_Поисках_Себя,Наша медицина вообще тупость.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 10:07 (ссылка)
Классная_Даша, подозреваю что от антибиотиков
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 11:44 (ссылка)
Orbitka, да наша ничем не лучше!!!! ты не пробовала к другим врачам пойти
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:00 (ссылка)
Да даже частная моя клиника, говорит что без антибиотоков не вылечить меня, поэтому терпите.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Страх... Среда, 30 Августа 2006 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша, подозреваю что от антибиотиков

Да уж..страшненько..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку