-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Доченька

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 19:29 (ссылка)
Между прочим, глазки у нее, твои напоминают ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 19:33 (ссылка)
какая прелесть!!!
говорят они очень нежные и ласковые.
Ответить С цитатой В цитатник
godsayit   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 19:52 (ссылка)
ой, у тебя такая штука живет! хехе
а что оно ест?
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 19:58 (ссылка)
godsayit, Это не штука а девочка-хорек-Триша.
А есть она всех, хто называет ее "оно" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:06 (ссылка)
такая же фотогиничная как и мама;)
Ответить С цитатой В цитатник
godsayit   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:13 (ссылка)
Zerone, кстати, интересно, бульенчек наваристый из этой штуки, или так се? не знаешь?
ыыыыхыхыхы
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:14 (ссылка)
О чём задумалась? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:15 (ссылка)
godsayit, слыш чел?
Если это была шутка, то весьма не смешная, понял?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:16 (ссылка)
Zerone
Не зря же моя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:24 (ссылка)
godsayit
Человечину.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:42 (ссылка)
MALINA611
О жизни наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:45 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Я ей передам.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:52 (ссылка)
Лизавета_я
Да, но пока привыкают к хозяину могут и куснуть, а потом , спит со ной, целуетсяи т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 21:20 (ссылка)
Orbitka, мечтает...
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 09:28 (ссылка)
Она дома освоилась уже? После такого долгого отсутствия.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Miseri
Да дурное дело не хитрое.
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:57 (ссылка)
красотуля)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 01:15 (ссылка)
Colors_Beauty
Да она такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку