-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мой закат

Вторник, 29 Августа 2006 г. 16:56 + в цитатник
Закат моей души ...
 (699x530, 393Kb)

Zerone   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 16:57 (ссылка)
А рассвет???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:03 (ссылка)
Zerone
Его пока нет, рассвета.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:03 (ссылка)
А мне очень нравиться эта фотка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:11 (ссылка)
Ночь это отдых Земли перед следующим стартом.
Ночь это время, для того что бы оценить прошлое, что бы понять куда идти завтра...
И пусть она длиться иногда по полгода, Но и следующий день будет более прекрасным.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Мой закат Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:39 (ссылка)
это конечно образдно....
В колонках играет: Aquapura - 17 (Radio Edit)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:48 (ссылка)
Running_for_the_wind
Конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Мой закат Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:59 (ссылка)
всегда завидовал тем, кто на высоких итажах живёт...хэх...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 18:05 (ссылка)
Quetzalcoatl
Наверное . хотя этажность не столь важна.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мой закат Вторник, 29 Августа 2006 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
Наверное . хотя этажность не столь важна.

я вот живу на 9-м... таких красот не вижу((( когда =то в школьные годы мы часто пили пиво на крыше - вот там красиво было

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 18:25 (ссылка)
А мы проссто сидели на крышке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 20:45 (ссылка)
Orbitka, Классная фотка! Она в первозданном облике, или рука мастера все же притронулась?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:05 (ссылка)
Сян-мэй только рамка и подпись.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:09 (ссылка)
классно.смотри у меня тож есть с таким же названием.
http://www.liveinternet.ru/photo/nastia_angelochek/post1727703/
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:12 (ссылка)
Nastia_angelochek
У меня еще до этого была фотка с закатом которую Я обожаю. Год назад примерно и она тоже так называлась.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:18 (ссылка)
Orbitka,
я вообще закат обожаю,ровно как и ночь.Есть в нем что-то,что притягивает))
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:29 (ссылка)
Orbitka, Прикольно домики вышли, стилизованно как на старой фотке. На контрасте с небом, здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:54 (ссылка)
Сян-мэй
Да именно поэтому и сфотографировала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку