-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Мысли.

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:16 + в цитатник
Сегодня мне сказали, похоже, ты устала от жизни, устала быть одна, устала беспокоиться о последствиях. Я сказала, "Да, очень", а про себя подумала, что больше всего Я устала от людей, которые играют в эти дурацкие игры. Подумала, что в тот день, когда Я действительно устану, устану настолько, что мне станет несложно закрыть глаза на задние мысли, с которыми задаются подобные вопросы, на всю эту неискренность и убогость, Я убью себя. В идеале, конечно, надо бы угнать самолет, как герой Чака Паланика - кстати отличная книжка - но любой способ хорош. Так же как любой человек - покойник. Что бы он ни делал. Как бы ни относился к жизни. Тут нет никаких если, только когда. Мы. Все. Умрем. В долгосрочной перспективе. А в ближней - будем жить долго и счастливо. А кто не будет - сам дурак.

Банк

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:38 + в цитатник
По мылу уведомляет меня что моя карта уже в процессе изготовления.
Приятно.

Обрывая жизнь

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 13:11 + в цитатник
Как ненужные страницы.
 (480x640, 117Kb)

Препод

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:29 + в цитатник
Что ведет у нас практику пошляк, он абсолютно спокойно намекает на грязне вещи, и знаете что, это меня веселит

Иногда

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:30 + в цитатник
Не хочется ничего, просто лечь и молчать, замкнуться в себе и умирать от головной боли, тихо постанывая.

Уезжаю

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:41 + в цитатник
Получать практику.
А на душе тоскливо и слезно...

Хочу

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:18 + в цитатник
На фестиваль Арти Пицца в Ил Патио %)
Жаль Юльчик болеет.

Видение

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:11 + в цитатник
Я как видение, могу появиться и пропасть.
 (480x640, 65Kb)

Мысли.

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:59 + в цитатник
Над струнами вен моих лезвия осени...

Расскажите

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:30 + в цитатник
Расскажите мне,чего вы боитесь?

Общение.

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:38 + в цитатник
Мне предлагает пообщаться, перспективный, красивый, соблазнительный мужчина.
А мне хочется общения только с одним мужчиной.

Мысли.

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:19 + в цитатник
Мыслю, следовательно существую, чувствую - значит живу.

Иногда

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:15 + в цитатник
Мне катастрофически лениво подписывать свои фото. Ну что ты будешь делать.

А продожление.

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:12 + в цитатник
Банкета ...
 (600x442, 232Kb)

Поздравляю себя

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:09 + в цитатник
С оформлением новой платежной карты :)
И с добрым утром.
Всем хорошего дня.

Осень

Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:43 + в цитатник
Вот так и живем ...
 (600x450, 214Kb)

Мысли.

Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:29 + в цитатник
Всегда лучше ошибаться самому, чем быть чьей-то ошибкой...

Из разговора.

Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:28 + в цитатник
Это же хорошо, когда нет ни в ком необходимости
грустно хорошо ...

Жизненное.

Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:01 + в цитатник
Заливаю бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 95-й
чел говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место, поворачивается закрыть лючок бензобака и....швыряет телфон со всей дури об землю и кричит: "Ну что я за мудак!!! у меня же дизель!!!!"

Мысли.

Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:56 + в цитатник
иногда удивляюсь даже Я: сколько в моём теле и душе оптимизма.... может, это патология?

Не смотри

Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:25 + в цитатник
На меня, Я давно не твоя, была ли Я твоей, Я не знаю. Врядли, душой Я всегда принадлежала другому человеку. А с тобой была физческой оболочкой.
 (480x640, 112Kb)

И зачем

Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:09 + в цитатник
Мне про тату на пояснице, теперь о5 его хочу сделать, и чувствую сделаю.

Разочарование

Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:16 + в цитатник
Я знаю. Чтобы не разочаровываться,
Не нужно верить, окрыляя сердце раненое.
Да только знание с реальностью не сходится,
И снова в клочья душу разорвут страдания.
И снова сны из глаз дорожками покатятся,
И крылья прахом разметает по ветру,
А сердце в ледяное недоверье спрячется,
Чтоб больше не разочаровываться.

Порой

Среда, 06 Сентября 2006 г. 10:35 + в цитатник
Все чаще думаю чего же мне хватает, хотя чего мне не хватает Я и так знаю.
Но вчера Я себя же заставила задуматься над этим.
Мне сложно однозначно на это ответить.
Вообщем собрав все свои желания, Я поняла что мне не хватает рядом любимого человека, и уверенности в завтра.
Вот так и живу без любимого рядом, и увереннности что вообще будет завтра.

И снова

Среда, 06 Сентября 2006 г. 10:26 + в цитатник
Выматывающиее расписание, а еще надо учиться.
Сил пока нет, сплю по 3-4 часа.
Жизнь, такая штука.

Московские

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:55 + в цитатник
Пробки
 (699x466, 118Kb)

О сексе

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:51 + в цитатник
Мысленно
 (700x700, 323Kb)

Части тела.

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:06 + в цитатник
...
 (446x593, 140Kb)

Цитата

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:02 + в цитатник
"Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек".
(с)Энтони Куинн

Настроение.

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:00 + в цитатник
Ванильное, как орбит который Я жую.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 107 106 [105] 104 103 ..
.. 1 Календарь