Согласна.Может у меня старомодное мнение,но я категор.против группового секса))Может потому,что я понимаю секс не просто как животный инстинкт,а как высшее ...скажем так,средство общение двух любящих людей)0
Ну я же рассказывал какое у меня отношение к сексу...
Я против того что бы заниматься сексом!
Я за то что бы заниматься любовью!
А какая может быть любовь в троем?