ваййййййй, красиво очень , чесное слово красиво, а можно попросить исходник и разрешение делать из него обои для личного некомерческого использования =) очень понравилось =( зацепило =)
Orbitka, по размерам ? =((((((((((((((((((((((((( блин , реально хреново , такая фотка красивая, меня редко чем то можно удивить, обычно критикую все, но тут зацепило просто и даже не сами облака а то как силуеты домов подчеркивают ету фотку, без них она была бы мертвой