-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Осень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cosmic   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:50 (ссылка)
ваййййййй, красиво очень , чесное слово красиво, а можно попросить исходник и разрешение делать из него обои для личного некомерческого использования =) очень понравилось =( зацепило =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:52 (ссылка)
cosmic
Просто изначально был глюк, фото в оригинале такое вышло %( Мне самой обидно .
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Orbitka, по размерам ? =((((((((((((((((((((((((( блин , реально хреново , такая фотка красивая, меня редко чем то можно удивить, обычно критикую все, но тут зацепило просто и даже не сами облака а то как силуеты домов подчеркивают ету фотку, без них она была бы мертвой
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
cosmic
Да я сглупирла, поставила малнький размер и забыла поменять.Мне тоже было обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:04 (ссылка)
Orbitka, лучше бы они вооще размеры меньше 3000х2000 пикселей из фотиков поудаляли =(
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 09:36 (ссылка)
Orbitka, а прикольна глюкануло ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anjelika_and   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 09:45 (ссылка)
очень загадочно получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 12:43 (ссылка)
эххх... красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку