И тебе веселее, чем мне,
И все стало немного проще -
Я иду, как будто во сне,
Этой странной дождливой ночью,
И короткие срочки влет
Разбивают мои мечтанья.
Ненавистник редких пород,
Не желающий оправданья -
Это я. Посмотри - пока
Я живу и дышать стараюсь,
Как юнец с душой старика,
Я бессовестно ошибаюсь.
Одинокому кораблю
Не желаю новой потери...
Я тебя бесконечно люблю
И уже ни во что не верю
Все ссоряться, мириться,расходяться, женяться, разводятся.Живут вместе, любят, ненавидят и т.д.
Жизнь бьет ключом. А у меня замерла.
Но завтра будет. Лучше.
Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 14:49
+ в цитатник
Она совсем еще ребенок,
А он так подло поступил.
Одна, как маленький котенок
И как жить дальше, где брать сил?
Она ему так доверяла,
Казалось, лучше его нет.
Просто любила и не знала,
Что любит лишь себе во вред.
Всё было просто и понятно
Всего два слова: «Я женат»,
А сердце бешено стучало
И тихий голос: «Как же так?»
Прости, тебя забыть не в силах.
Прости за то, что обманул.
А у неё та фраза в мыслях
И поездов далекий гул.
И что теперь…она одна
И сердце так болит,
А душу мучает тоска.
Он больше не звонит
Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 14:32
+ в цитатник
Снегами занесет мою любовь,
Ветрами унесет в другие страны
И превратится в воду кровь
Дождем омою я на сердце раны
А губы потеряли прежний цвет
Не излучают теплоты мои глаза
Я больше не хочу встречать рассвет
Я потихоньку умираю без тебя
Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:24
+ в цитатник
Как всё-таки важно не забывать, что люди - это не вещи, и твои планы, в которые попали эти люди - это только планы...
И лучше бы вовремя вспомнить, что люди - это не вещи, потому что ведь так обидно осознавать несоответствие желаний, когда все планы уже построены надолго вперед...
Оказывается оно готовило мне сюрприз, а т.к мне от него ничего уже не надо. Оно разозлилось на меня.
Но ведь это не только для меня, но и для него самого, важнее.
Я такая, мне тяжело общаться с бабушкой нормально, нет Я стараюсь. но у меня не получается как-то это.
Все потому что она может раздуть тему моего креста на шее, до великого
греха, а о том что Я не верю в это, что мне все равно, ей чихать, она будет 40 минут читать мне наставления на путь истинный.
Именно поэому мне хочется уйти, удбежать отсюда как можно дальше.
Бесконечность возможностей всех ситуаций
Времени нет исчерпать до конца
Обыденных действий груз бесполезный
В суете нашей жизни влачимый
Как зло и добро в потоке единого сна
С возрастом человек учится переносить свои депрессии на периоды своего одиночества, а хорошее настроение - на периоды общения. Пока этого не произошло, человек испытывает трудности в общении.