Ехала домой и улыбалась девушке в Шниве, она мне тоже.
Когда ей надо было перестроиться, пропустила.
Ехала напевала себе песенки.
Смотрела на полнолуние и пробки.
В своих мыслях, желаниях, возможностях.
Чувствовать любовь, и просто любить.
Несмотря на всех недоброжелателей.
Лететь сквозь импульсы мыслей.
Вот она жизнь, солнечная :)
Ей нравиться скидывать книги, наблюдать как они падают, а потом смотреть что же они будут делать дальше, но книги ничего не делают. И она теряет к ним интересс.
Я человек принципиальный.
Но при этом всегда помогу человеку к которому хорошо отношусь.
Мне без вопросов подвезти людей до метро из группы, то которое будет им удобно, но мне по пути. Я без вопрос подвезу если меня попросят, привезу или заберу кого надо.
Я без притензий выслушаю мнение человека, что-то несомненно приму к сведенью.
Не люблю конфликты, не люблю терять людей ...
Вообще кто знает меня хорошо, знаю что Я мягкая и нежная ...
Одежда носит наш запах и у нее нет выбора. Запах ничего не может рассказать об одежде.
Именно потому что у нас есть выбор, одежда и запах, которые мы носим, рассказывают о нас...
Меня очень, до паники, пугают люди, которые не принимают (именно не принимают! потому что понимать-то они понимают) доброго и трепетного к себе отношения. Они мне напоминают не то, чтобы маньяков, но людей, которым - по ощущениям - больше нечего предложить. И ты же ещё и виновата. А после - только темнота...
Понедельник, 02 Октября 2006 г. 12:11
+ в цитатник
Меня чуть не размазал Бычок по отбойнику. Еду в крайнем себе, а он как начнет на меня перестраиваться. Я уже в отбойнике почти, Я сигналю ему, сзади меня мужик, ему еще сзади.
Вообшщем он решил меня не размазывать в отбойник.
Ну ничего так немного неприятно. Но жива и даже не пострадала.
Я понимаю что вы большие, но не забывайте, что есть более маленькие участники движения.
-Жень я тебе купила трахеин ...
-Что купила?
-Ну лекарство.
-А кто тебя просил?
-Ну ты говорила у тебя часто голова болит.
-Ага, судят по названанию это то что мне надо...
Но давайте уважать друг друга на дорогах. Я все понимаю, но ехать вечером МКАД, на скорости пусть 80-90 км, и при перестроение искать НЛО без включенных фар, или с габаритами.
Это простите пошло. Нет Я понимаю. за рулем не расслабляться, но все же ...
Итог дня 370 км отмотала :)
И тебя оставляют одну..
И грусть приходит мгновенно..
И не хочется уже никуда ехать..
Хочется гулять под жёлтыми фонарями за ручку и никого не замечать..
целоваться..
А потом плюхнуться в постель и на следующий день проспать сколько хочется..
Сделать завтрак..
Подурачиться.. посмотреть кино.. съездить на выставку..
Но в итоге врнутсья домой и снова остаться одной..
Планы то сходятся, то расходятся.. а этот чёртов ангелочек как будто издевается..
Тоскливо мне как-то.
Нигде нет покою забредшей моей душеньке.
Душит она меня, душа-то...
Усталость какого-то Вселенского масштаба.
Чем дальше, тем больше думаю - от кого устала... может, от себя?!...
Улыбаюсь, собираюсь уезжатьи улыбаюсь. Хорошее настроение. Если что вы знаете на каком номере меня найти, лучше на прямом к нему блютузка подключенна. Я за руль.
1.Я немного отвыкла от руля, поначалу было тяжело выехать.
2.От машины за ва месяца или более неотвыкла.
3.Со мной знакомяться исключительно мальчики и мужчинки на дорогих иномарках в дороге.
4.У меня мангитола не читает диски, просто перестала.
5.Мальчик на инфинити, учился в МГУ, и его бросила девушка, зовут Султан.
Дала его номер подруге. Он Дагестанец она Армянинка.
6. В 21 час, у дома уже нет места поставить машину.
7. Если засыпаешь с больной голово, с ней Я и просыпаюсь.
8. Устала от приветствия "Привет красавица".