-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Наблюдения за вчера. И выводы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_nef_   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 10:45 (ссылка)
Не смог оставить комент в предидушей записи, напишу его сдесь.
"почему без него (тела) тебя не замечают так ..."
Да, ты права, не замечают ТАК!
Без него тебя заметят только те, кому больше интересна не внешность, а то что внутри. И именно эти люди могут стать твоими настоящими друзьями.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 13:53 (ссылка)
_nef_
Можно видеть лицо, а так когда на лицо не смортят, а замечают только тело ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:12 (ссылка)
Ну насчет видеть внутри вы явно поторопились. Если нам дали почитать дневник - это еще ничего не значит, мы просто в курсе событий, а чтобы их почувствовать "кожей" нужно нечто еще. А это ЕЩЁ уже не для всех. Представляю, весь интернет копается во внутреннем мире орбитки на ли ру - сюжет для фильма ужасов.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:05 (ссылка)
Внешность это не главное...
Не понятно почему вокруг столько много людей, которые ищут "тело". Зачем?
Хотя, я конешно понимаю зачем...
Тем хуже для них...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку