Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 11 Октября 2006 г. 10:29
+ в цитатник
Задалась вопросом "Неужели и Я буду когда нибудь безгранично счастлива?"
Ответа пока не нашла...
Но Я не могу сказать что Я не счастливый человек, у меня знаете как в делении на соцальный стасус, семья с средним достатком, хорошим и т.д. Если так же рассудить, Я больше среднего счаслива, есть все, кроме любимого рядом.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21688354/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21688354/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:44
+ в цитатник
Хотят забрать на неизвестное время машину , а Я не хочу отдавать. Да Я жадина. Как же Я без ласточки.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21676614/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21676614/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:54
+ в цитатник
дневник для всех, мне скрывать нечего. И лицемерить тоже :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21655461/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21655461/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Октября 2006 г. 11:52
+ в цитатник
Закутавшись в старый изодранный плед,
Сижу у камина и чувствую холод.
Так трудно понять, что тебя уже нет,
Когда твоя тень тихо плачет на шторах.
И мягкие руки скользят по лицу,
И голос звучит, оседая на стенах…
Ты знаешь… Я тоже сегодня уйду,
Ножом написав твое имя на венах.
by vwalker
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21652131/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21652131/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Октября 2006 г. 11:45
+ в цитатник
А нам не нужен повод что бы показать себя.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21652131/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21652131/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Октября 2006 г. 09:40
+ в цитатник
Все знать нельзя, но подозревать можно(с)Я.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21651835/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21651835/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Октября 2006 г. 09:22
+ в цитатник
Поспать, но меня взяли и разбудили.
Доброе утро Женечка.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21636489/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21636489/">Читать далее...</a>
Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:13
+ в цитатник
Что меня поддержал человек к которому Я очень хорошо отношусь, и чье мнение Я ценю. Спасибо Я тоже так считаю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21626485/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21626485/">Читать далее...</a>
Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:14
+ в цитатник
Нужна помощь, нужен щенок ротвейлера,кобель, недорого 5-6 тыс. Может у кого-то есть?
Просто ребенок болеет, и ребенку решили подарить собачку. Может кто поможет.
Попросил очень хороший человечек.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21614323/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21614323/">Читать далее...</a>
Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:09
+ в цитатник
Из моего окна .... продолжение ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21587213/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21587213/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:58
+ в цитатник
Бежать по обрывам сомкнутых век,
Солеными каплями плавясь на коже.
Зарыться в холодный обугленный снег
И плакать о том, что вернуть невозможно.
Сжигая мосты, молча ринуться вниз,
Врезаясь в пласты онемевшего ветра.
Замкнувшись в кольцо, сделать шаг за карниз
И стать просто пылью ушедшего лета.
Вцепиться в асфальт, чтобы ногти в труху
Рассыпались, с грязью и кровью мешаясь.
Остаться лежать в обгоревшем снегу,
В далекое счастье поверить пытаясь…
by vwalker
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21584655/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21584655/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:06
+ в цитатник
Внизу вид с 17-ого этажа...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21568629/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21568629/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:22
+ в цитатник
"Умные люди знают, что можно верить лишь половине того, что нам говорят.
Но только очень умные знают, какой именно половине..."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21562327/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21562327/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 13:54
+ в цитатник
Всегда знала
Человеку не имеющему своей машины, не понять человека за рулем.
Не понять этой захватывающей темы, козлов на дороге,пробок на садовом кольце и не только. И что скоро надо менять резину.
Просто потому что для него это другой мир, который ему пока недоступен.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21554335/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21554335/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 09:38
+ в цитатник
С другом.
-Вот Жень выйжешь замуж, будешь мне рассказывать про своего мужа, как он себя ведет и т.д.
Я представила себе это-Мой муж .... и дальше смех :)
Мой муж, для меня пока режеше слух звучит. и как-то нелепо что-ли ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21530118/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21530118/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:32
+ в цитатник
Последнее время очень плохо сплю ночью. Ворочаюсь, просыпаюсь.
Думаю как с этим бороться ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21527369/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21527369/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:18
+ в цитатник
Вот оон гламур. Сняла в Москве подруга.
А собачку жалко
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21527075/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21527075/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:09
+ в цитатник
И кричать мы все можем, кидаться словами и т.д. Но в итоге малая лишь часть может устоять перед любопытством в итоге ...
Смеется :)
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21521053/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21521053/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:42
+ в цитатник
Мне задали вопрос
-Можно ли занимать сексом, если любишь, а любовью- если нет?
И получили ответ:
-А мозгоёбство считается за интимную близость?
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21520518/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21520518/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:30
+ в цитатник
Там где умирает надежда, рождается пустота ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21518077/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21518077/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:32
+ в цитатник
Правило не плодить trash ... А еще мне хочется снимать, снимать ...
upd:Для итех кто не понял сути поста. Женя делает план участка.