-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Суши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DoosS   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:59 (ссылка)
и как ощущения в желудке? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:05 (ссылка)
DoosS
Превосходно ..
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:12 (ссылка)
ммммняям)) это мои слабости))
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Orbitka, у меня после прошлого похода рот еще долго горел пиво не помогало..:) видимо переборщил я с заказом.. обычно остренькое люблю но тут даже мне было много.. особенно горчичка впечатлила зелененькая такая... непомню как называется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Лизавета_я
Не одной2 тебя %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:23 (ссылка)
DoosS
Так ты с вассаи переборщил. Суши не острые вообще ...
Ты что то путаешь явно.
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:39 (ссылка)
Orbitka, да нет там был рис с курицей острые вот их и переборщил :) я их отдельно заказал к суши.. в Планете суши дело было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:49 (ссылка)
Не знаю ... у них ничего такого острого не ела , дл меня там все так себе по остроте ...
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 01:09 (ссылка)
Orbitka, ну я вот тоже думал что у них все атк себе по остроте поэтому и смело заказал.. :) оказалось чт я был излишне самонадеян :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 01:47 (ссылка)
мммммм.Прелесть!!!!!!!!!!!Только эти роллы называються.Я люблю там капустку эту роховенькую очень.А ее всегда мало дают
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 08:29 (ссылка)
Nastia_angelochek
Я знаю что роллы, но перечислять все что там неохото, там и суши есть и сашими, поэтому одним словом суши. Это не капуста, это корень имбиря.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:16 (ссылка)
Капуста :-))))
Имбирь - полезная штука... Но наш организм генетически не преспособлен к такой еде, т.к. тот же имбирь у нас не такой, т.е. ваще не растёт и т.д. :-)
Ну а как сказал один уважаемый человек в г. Минске: "Суши... это для рахитов - возьми лучше себе мяса кусок..." :-)
Мне нравятся некоторые блюда японской кухни. Да и у меня большое колличество профессиональных сушистов, да несколько шеф-поваров неплохих заведений нашего города. (здесь я уже почувствовал, что начал хвастать :-)

А роллы которые я всегда включаю в набор - это роллы с филадельфией и авакадо, лососем и угрём (только там какой-то угрь необычный, т.е. не как-то называется по другому). Ну а так я названия и не запоминаю, т.к. их много, да и каждый норовит обозвать по-своему .
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 13:19 (ссылка)
Изумительно, потрряссающе...
После ГиноТаки, я в суши просто влюбился!!!
Смотрю на фотку и хочется... эххх
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 13:57 (ссылка)
а васаби это класс!
Очень люблю острое! Что бы до слез!
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 14:43 (ссылка)
Zerone, меня от такой остроты только пиво спасало :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 14:48 (ссылка)
DoosS, нее с пивом это не то... Меняются вкусовые ощущения...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:03 (ссылка)
Zerone,
Угу... :-) надо САКЭ :-))))
или русскую .
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:02 (ссылка)
Лучше текилы :) А еще лучше соку%)
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:22 (ссылка)
Orbitka, Mr_LORD, Я смотрю с таким рационом поход в суши будет очень жестким :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:38 (ссылка)
DoosS,
ну а как же... ведь поход в суши - это всегда праздник дл большинства писавших тут (ну я так понял :-) )
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Mr_LORD, ну я понял тебя, и чтобы праздничное настроение не померкло надо суши запить водкой, текилой или сакэ...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 12:28 (ссылка)
о боже........обожаю....при одном вкусе мидий меня начинает просто накрывать..такое блаженство
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 14:29 (ссылка)
Аннютик
Да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку