Среда, 11 Октября 2006 г. 10:29
+ в цитатник
Задалась вопросом "Неужели и Я буду когда нибудь безгранично счастлива?"
Ответа пока не нашла...
Но Я не могу сказать что Я не счастливый человек, у меня знаете как в делении на соцальный стасус, семья с средним достатком, хорошим и т.д. Если так же рассудить, Я больше среднего счаслива, есть все, кроме любимого рядом.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-