-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Осень из моего окна.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ветер_в_поле   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:34 (ссылка)
Красивое фото,у тебя талант,не зарывай его.
Ответить С цитатой В цитатник
novi   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:09 (ссылка)
Без ФОТОШЕПА, кажись, не обошлось)
Хотя бы настройка контраста и яркомсти была)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:24 (ссылка)
novi
Резйз, и немного контаста,совсем чуть чуть. На мой взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 10:10 (ссылка)
Такие цвета!!! Только за это можно любить осень. За насыщенность!!! За изменчивость!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 10:13 (ссылка)
Miseri
Да да, можно любить.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 13:45 (ссылка)
Красно-желто-зеленый этюд...
Знаете, а по мне лучше яркая зелень весны, чем грустные краски осени...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 13:50 (ссылка)
Zerone
Никто не спорит, все цвете, а тут наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:53 (ссылка)
Orbitka, Действительно красиво! А вот с моего первого этажа видно вишни, к сожалению пестрой листвы у них не бывает, листья просто сохнут!Эх!)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Сян-мэй
Но можно ведь на улице много красоты увидеть ...
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Orbitka, Если только очень-очень постараться, наверное что-нибудь красивое можно узреть. В детстве, помню, смотрела, как бегают под окном крысы, отбирают хлеб у голубей, забавно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 10:23 (ссылка)
Сян-мэй
Конечно можно, нужно захотеть увидеть просто ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку