-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Осень из моего окна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Осень из моего окна Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:30 (ссылка)
номера не видно(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:58 (ссылка)
Quetzalcoatl
А зачем тебе номер ?? Так это специально.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Осень из моего окна Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
А зачем тебе номер ?? Так это специально.

абидно(((( гы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:08 (ссылка)
Quetzalcoatl, А зачем тебе мой номер ? Могук сказать что он О***НА **
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Осень из моего окна Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl, А зачем тебе мой номер ? Могук сказать что он О***НА **

это значительно сужает круг))) регион то уж мож какнить вычислить... да и цифири... не думаю что из этой тысячи номеров окажется много голубых нив)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:21 (ссылка)
Quetzalcoatl
А зачем тебе номер ??
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Осень из моего окна Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
А зачем тебе номер ??

да так... не знаю...)))) я ж сысчик))) всякими таки вещами интересуюсь, хотя многие из них мне и ни к чему)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_в_поле   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:33 (ссылка)
Мне нравиться,что фото,что машинка.Уважаю.
Ответить С цитатой В цитатник
nkrnpunk   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 00:23 (ссылка)
и моя
 (640x480, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 09:54 (ссылка)
nkrnpunk
А где осень ?
Ответить С цитатой В цитатник
nkrnpunk   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:30 (ссылка)
Orbitka, лана, сеня в парке в листьях сфотаю
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 13:41 (ссылка)
А я катался! Вот! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:01 (ссылка)
Zerone, в СМЫСЛЕ ?
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:02 (ссылка)
Orbitka, в смысле, с тобой на ласточке! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:02 (ссылка)
Zerone
А ну да ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку