-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Скоро холода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:44 (ссылка)
мурр....
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:56 (ссылка)
xPLOID, Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:57 (ссылка)
Ну раз холода, то одется не помешало бы... :-)))) Шутка

С такими прелестями точно найдётся целая армия желающих согреть не только в холода... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:05 (ссылка)
Orbitka,

Незачто :) Неужто согреть некому? Мне казалось что уж тебе в этом проблем быть не должно. Если я ошибаюсь, то что-то не так в этом мире, такую девушку должны круглосуточно согревать :)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:08 (ссылка)
Orbitka, во во!!! по полность согласен с xPLOID, !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_all   обратиться по имени Re: Скоро холода Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:11 (ссылка)
я магу)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:12 (ссылка)
вот уже и все пишут - кто может и может кто и не может. КАроче все "патенты" :-)
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:26 (ссылка)
всегда готов!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Всё. Давайте запись вести в бойцы! :-) т.е. в обогреватели. Ну естественно все по очереди. По строгой очереди :-)
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_all   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Скоро холода Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_LORD: Всё. Давайте запись вести в бойцы! :-) т.е. в обогреватели. Ну естественно все по очереди. По строгой очереди :-)

первонах

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:29 (ссылка)
Спокойней, господа...
Без фанатизма и излишних эмоций...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:01 (ссылка)
Mr_LORD
А мне армия не нужна. Нужен один, верный и любимый.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:03 (ссылка)
xPLOID
Есть кому в теории, а в жизни он далеко. А т.к Я верная никому другому себя греть не позваляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:05 (ссылка)
Zerone
Давай строй всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку