-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Портрет

Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:02 + в цитатник
Называется: Одиночество
 (529x698, 211Kb)

Zerone   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:12 (ссылка)
Как же мне нравится, эта черно белая серия! Просто в восторге!
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Портрет Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:13 (ссылка)
Ты всегда поражаешь своими задумками... как и раньше считаю - ты прелесть... ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:23 (ссылка)
определённо мне нравится эта фотка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:58 (ссылка)
_White_OWL_, Спасибо :)
Мне бы еще настроение ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:59 (ссылка)
Zerone, Очень рада милый...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:01 (ссылка)
проста_дашка, Спасибо очень приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Портрет Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _White_OWL_, Спасибо :)
Мне бы еще настроение ...

Ну давай бум поднимать те настроение...))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:20 (ссылка)
Orbitka, да незачта) правда оч клёва)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:26 (ссылка)
_White_OWL_, Не получается что то ...
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Портрет Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:53 (ссылка)
главное верить и всё получиться... у нас например сегодня снег выпал и не таит.... рррррр дуак.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:36 (ссылка)
Ужас какой снег ...
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Портрет Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Ужас какой снег ...

А по моему хорошо... чище стало....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Портрет Среда, 11 Октября 2006 г. 13:43 (ссылка)
Жень, я тут смотрю ты уже в шубейку занырнула.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:05 (ссылка)
paschulya
Я не ношу шубы. Это пиджак ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку