-Жень я тебе купила трахеин ...
-Что купила?
-Ну лекарство.
-А кто тебя просил?
-Ну ты говорила у тебя часто голова болит.
-Ага, судят по названанию это то что мне надо...
Да! Порой это лучшее средство от всех недугов! А от депрессии, можно сказать, единственное... :-)
Главное, чтобы был качественный "трахеин" ;-) Ну и колличечество, т.е. дозировка важна.
Проверено. Рекомендовано.