-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вокруг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Варбюка   обратиться по имени Re: Вокруг Среда, 20 Сентября 2006 г. 08:52 (ссылка)
все в твоих руках

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 09:36 (ссылка)
Скучающая_Шери
Не только в моих.
Ответить С цитатой В цитатник
Gentle_girl   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 10:12 (ссылка)
Orbitka, да, понимаю тебя, дорогая! У меня она тоже замерла! :(
И каждый день надеюсь, что завтра...завтра...завтра...будет...Лучше...
Будем в это верить и ждать неопределенного завтра!
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Re: Вокруг Среда, 20 Сентября 2006 г. 10:32 (ссылка)
а попробовать изменить чо-нить?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_all   обратиться по имени Re: Вокруг Среда, 20 Сентября 2006 г. 10:48 (ссылка)
резонно))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:10 (ссылка)
00x
Изменить? Пробывала, но быть вместе тяжело физически на расстоянии в 400 км друг от друга.
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вокруг Среда, 20 Сентября 2006 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: 00x
Изменить? Пробывала, но быть вместе тяжело физически на расстоянии в 400 км друг от друга.

это надолго?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:35 (ссылка)
и у меня замерла... все серое... и так на протяжении уже 20 дней...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:13 (ссылка)
Весна неизбежна... можно потерять календарь, забыть какой день, но она все равно придет...
И все растает...
И у меня сейчас потерян календарь... И я не знаю когда... Но знаю, что она, жизнь, начнется...
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Вокруг Четверг, 19 Октября 2006 г. 10:15 (ссылка)
а у меня всё очень сильно бурлит, но мне не всё нравится.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку