-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Да

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 14:00 (ссылка)
Твоя бабушка настолько верующая??Моя вот тоже меня не понимает,но особо нотации не читает,за это спасибо ей))
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:42 (ссылка)
:) похоже, что бабушки у всех одинаковые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 21:38 (ссылка)
нет, моя так не читает мне морали. Но у всех свои заморочки.
Я бы от таких разговоров вставала и молча уходила.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 23:56 (ссылка)
Лизавета_я
Я ухожу, она за мной и Я бегаю по квартире и слушаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 23:58 (ссылка)
Colors_Beauty
Угук :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джейк_Грин   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Nastia_angelochek
Твоя бабушка настолько верующая??Моя вот тоже меня не понимает,но особо нотации не читает,за это спасибо ей))

ты вообще грешница)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джейк_Грин   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:20 (ссылка)
картинка клевая
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 16:31 (ссылка)
Orbitka, а плеер в уши может поможет?
или закрыться в ванной)) или он через дверь будет говорить "вылезай"!))
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Да Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:37 (ссылка)
Мы с бабушкой тоже иногда плохо ладим.
Особенно по вопросу моего прихода в 2 ч. ночи
В колонках играет: System of a Down - Spiders

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 20:37 (ссылка)
А у меня нет бабушки, уже 3 года как.Хорошая была, например, устроит пир на весь мир, а в конце вечера, когда уже уходили говорила: Ну простите меня, не серчайте, если чем обидела!И все в таком духе.не хватает ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку