Manlora обратиться по имени
Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:53 (ссылка)
А смысл чего-то бояться?
Это такой вопрос достаточно философский.
Всё зависит от того, кто как относится к жизни, к самому факту своего существования.
По себе могу сказать, до некоторого момента, я боялась многого, и
уделяла своё время, тратила свои нервы совершенно не на то, что заслуживало моего внимания.
Но в свете некоторых событий, у меня ко многому в жизни поменялось и меняется отношение.
Начала изучать позитивную психологию, йогу, восточные премудрости, и ненужные страхи
Типа потерять работу, бояться пауков, мышей, темноты и т.п. сами собой исчезли и исчезают.
Одно для меня остаётся важным Здоровье! Получив опыт, это действительно остаётся важным и значимым в жизни.
Ой, чё-то я загнула тут….
Проще сказать, всё в наших руках и мы находимся под защитой высших сил и сами себе своими страхами и сомнениями
эти же страхи и навлекаем в жизнь