-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Расскажите

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grenka   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:41 (ссылка)
смерти родителей
потерять работу
остаться в старости одна
быть преданной
и тд
Ответить С цитатой В цитатник
grecc   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:47 (ссылка)
венерического заболевания
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:49 (ссылка)
grecc, так они же лечатся!
Ответить С цитатой В цитатник
Manlora   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:53 (ссылка)
А смысл чего-то бояться?
Это такой вопрос достаточно философский.
Всё зависит от того, кто как относится к жизни, к самому факту своего существования.
По себе могу сказать, до некоторого момента, я боялась многого, и
уделяла своё время, тратила свои нервы совершенно не на то, что заслуживало моего внимания.
Но в свете некоторых событий, у меня ко многому в жизни поменялось и меняется отношение.
Начала изучать позитивную психологию, йогу, восточные премудрости, и ненужные страхи
Типа потерять работу, бояться пауков, мышей, темноты и т.п. сами собой исчезли и исчезают.
Одно для меня остаётся важным Здоровье! Получив опыт, это действительно остаётся важным и значимым в жизни.
Ой, чё-то я загнула тут….
Проще сказать, всё в наших руках и мы находимся под защитой высших сил и сами себе своими страхами и сомнениями
эти же страхи и навлекаем в жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
grecc   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:58 (ссылка)
grenka, вот-вот.. я тоже о здоровье.. а полностью излечимы только 15% вензаболеваний.
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:06 (ссылка)
я боюсь потерять самого дорогого мне человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Colors_Beauty
Думаю все боятся.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Расскажите Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:28 (ссылка)
Я почему то не люблю рассказывать чего и кого я боюсь ((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:14 (ссылка)
1.Окончательно потерять любимого человека
2.Одиночества
3.Большого количества пустых и неприятных мне людей.
4.Высоты
5.Инфаркта-инсульта
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:29 (ссылка)
потерять...
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Расскажите Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:18 (ссылка)
думала, думала... чего же я боюсь ?? наверное уже больше ничего не боюсь... все уже позади...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
лава   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:56 (ссылка)
больши тараканов, панически
потерять родных и близких
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:51 (ссылка)
неизвестности
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку