Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:16
+ в цитатник
Сегодня мне сказали, похоже, ты устала от жизни, устала быть одна, устала беспокоиться о последствиях. Я сказала, "Да, очень", а про себя подумала, что больше всего Я устала от людей, которые играют в эти дурацкие игры. Подумала, что в тот день, когда Я действительно устану, устану настолько, что мне станет несложно закрыть глаза на задние мысли, с которыми задаются подобные вопросы, на всю эту неискренность и убогость, Я убью себя. В идеале, конечно, надо бы угнать самолет, как герой Чака Паланика - кстати отличная книжка - но любой способ хорош. Так же как любой человек - покойник. Что бы он ни делал. Как бы ни относился к жизни. Тут нет никаких если, только когда. Мы. Все. Умрем. В долгосрочной перспективе. А в ближней - будем жить долго и счастливо. А кто не будет - сам дурак.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-