| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Исходное сообщение Orbitka
paschulya
Так это не новое фото,ногти я срезаю иногда свои, а кольцо это мое, перевернутоее просто. Этому фото месяца два просто.
Исходное сообщение aLEXey_aka_Fess
Nastia_angelochek, не вздумай худеть.. что в тебе, тебя саму не устраивает?:)
замечательная фигура.. попка, такая как тебе нравится...)
не слушай завистниц;)
Женька права
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |