-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Части тела.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:16 (ссылка)
не плохо..)
я бы сказал оооч аппетитно)
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:23 (ссылка)
ой ой ой ... завораживает.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:51 (ссылка)
Colors_Beauty
Старалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:52 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:08 (ссылка)
Orbitka,
Твоё чудо??
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:17 (ссылка)
Nastia_angelochek
Ну а чье еще ?
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:23 (ссылка)
Orbitka,
Симпотишно,очень.Я люблю красивые попки и женские и мужские))Чтоб покруглей))По-моему это здороао))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Nastia_angelochek
Мне в круглости ее проблем нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:33 (ссылка)
Женяяяя!!Давай я тебе свою покажу,пж,и скажи мне пж,она толстая,а то меня задолбали уже подруги всякие с тем,чтобы я срочно худела и какая я толстая.Только не мейся пж))
 (392x699, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:35 (ссылка)
Не надо. а то будешь плоская, мне вообще сказали что если я похудею в попе меня задушат.Парни. а они от зависти.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:44 (ссылка)
Orbitka,
Пасиб ,я так и знала.Хоть кто-то солидарен со мной.Чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 09:28 (ссылка)
Nastia_angelochek, не вздумай худеть.. что в тебе, тебя саму не устраивает?:)
замечательная фигура.. попка, такая как тебе нравится...)
не слушай завистниц;)
Женька права
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Части тела. Среда, 06 Сентября 2006 г. 10:31 (ссылка)
не обманишшшш ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 10:36 (ссылка)
paschulya
В смысле ?
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Части тела. Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:22 (ссылка)
ну это же не твоя часть тела...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:25 (ссылка)
paschulya
Кому ты будешь это говорить? Давай поспорим.Что моя.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:39 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess,
Пасиб,я знаю,что права,просто немного начинает бесить такое "повышенное внимание"
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Части тела. Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:47 (ссылка)
А где твои ноготки ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:54 (ссылка)
paschulya
Так это не новое фото,ногти я срезаю иногда свои, а кольцо это мое, перевернутоее просто. Этому фото месяца два просто.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
paschulya
Так это не новое фото,ногти я срезаю иногда свои, а кольцо это мое, перевернутоее просто. Этому фото месяца два просто.

Все все Жень, беру свои слова обратно..!!!
Очень аппетитное фото, как всегда ты на высоте.
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:37 (ссылка)
а на пояснице татуировка?)что там изображено?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:02 (ссылка)
KURTIKA
Нет там ничего, это глюк от белья.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:04 (ссылка)
KURTIKA
Бантик там такой дурачки, Я его потом оторвала.
Ответить С цитатой В цитатник
Джейк_Грин   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение aLEXey_aka_Fess
Nastia_angelochek, не вздумай худеть.. что в тебе, тебя саму не устраивает?:)
замечательная фигура.. попка, такая как тебе нравится...)
не слушай завистниц;)
Женька права

дааа, женька права)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку