а я вот люблю осень =) просто обажаю =)
1. нет жары
2. красота из листвы =)
3. счета за електроенергию изза 3х вечноработающих кондиционеров станут меньше =)
4. смена времени года - хоть както разнообразит жизнь =)
5. можно носить кардиганы и пальто =)