-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Осень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


проста_дашка   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 02:49 (ссылка)
я тоже не люблю осень...люблю только лето
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 03:27 (ссылка)
И тебя...
Как-то тоже мне осень поперёк горла...
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 03:36 (ссылка)
а я вот люблю осень =) просто обажаю =)
1. нет жары
2. красота из листвы =)
3. счета за електроенергию изза 3х вечноработающих кондиционеров станут меньше =)
4. смена времени года - хоть както разнообразит жизнь =)
5. можно носить кардиганы и пальто =)

счастье привалило =)
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Осень Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:22 (ссылка)
да уж... я даже заболела .. аллергия на осень :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:41 (ссылка)
Осень, Весна...
Для меня впринципе нормально... если б не сырость...
Хочется свалить, куда нибудь, в пустыню..
Не, лучше на берег океана!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:18 (ссылка)
Не знаю, не люблю осень, и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:20 (ссылка)
cosmic
Я не говорила что не люблю ее как явление природы, я не люблю ее по другим причинам.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:01 (ссылка)
Orbitka, по каким =) ?
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:06 (ссылка)
я тоже не люблю осень.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку