-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Осень

Вторник, 29 Августа 2006 г. 15:39 + в цитатник
Скоро Осень ...
 (508x668, 186Kb)

Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Осень Вторник, 29 Августа 2006 г. 15:57 (ссылка)
А мне очень нравиться Осень!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 16:57 (ссылка)
Я тоже, любила, раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Осень Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Я тоже, любила, раньше.

А почему разлбила?
В колонках играет: 08 - It S All Good

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:38 (ссылка)
Running_for_the_wind
Осенью погиб очень близкий мне человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Осень Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Осенью погиб очень близкий мне человек.

Какой ужас...
И ты теперь только из-за этого не любишь Осень..Она же тоже грустит по нему...
В колонках играет: SOUND SHOCKING - kazantipa net (original mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:47 (ссылка)
Running_for_the_wind
не то что не люблю, просто одиноко осень мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Осень Вторник, 29 Августа 2006 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
не то что не люблю, просто одиноко осень мне.

У каждого наверное осень своя...
Я вот весну нелюблю.))
В колонках играет: Basta - Ты та...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 20:22 (ссылка)
Orbitka, Печальный взгляд.
Понимаю , по той же причине не люблю февраль, просто постоянно так выходит, что в этот месяц происходит все самое плохое.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 00:14 (ссылка)
Сян-мэй
Да, да Осенью у меня одно разочарованиее.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 00:15 (ссылка)
Сян-мэй
Да, да Осенью у меня одно разочарованиее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку