-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Думаю чего бы себе на майке нарисовать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


умка_на_сервере   обратиться по имени Re: Думаю чего бы себе на майке нарисовать. Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:22 (ссылка)
Второй)))))))))
В колонках играет: Mariah Carey - Without You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:25 (ссылка)
умка_на_сервере
И подпись. улыбайтесь это всех раздражет :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:35 (ссылка)
А я бы первого выбрал...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:41 (ссылка)
_nef_
А Я проше сделаю с одной стороны улыбающийся с другой с хмм %)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:55 (ссылка)
Классные котята :)
Мне первый нравится .....
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:59 (ссылка)
Да, пожалуй логичный выход :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:03 (ссылка)
второй)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:06 (ссылка)
WhatsUP
а ВОТ И РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО ДВА, ЗНАЧИТ ДВА :)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:38 (ссылка)
Orbitka, и правда оба хороши :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:39 (ссылка)
MALINA611
Тогда решенно.
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Думаю чего бы себе на майке нарисовать. Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:53 (ссылка)
первый рисунок...)))) моё мнение...
В колонках играет: Елка - Город обмана

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:21 (ссылка)
первый)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:28 (ссылка)
Нить_Судьбы
Поздно оба %)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:52 (ссылка)
а ты сделай с двух сторон:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:33 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Так и сделала в ней и поеду :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:38 (ссылка)
В_Поисках_Себя, Гениально! Только по моему уже где-то было :)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:58 (ссылка)
_nef_,
ага было тока я предыдущие коменты не читала, прочитала только сейчас:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку