Исходное сообщение Orbitka: _White_OWL_
Всего лишь Sony Ericsson P990
Это уже смартфон...)))
Из личного опыта, СониЭриксоны мне не очень нравятся... но это моё личное мнение... больше душа лежит к Нокии или Мотору...
В колонках играет: ТЫ ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ