-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Не забыть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_nef_   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:50 (ссылка)
О зажигалке Zippo мечтал почти всю жизнь. Месяца три назад купил себе, теперь души в ней не чаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:51 (ссылка)
Серебристая с черным китайским драконом... Уххх.... Моя прелесть :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:51 (ссылка)
_nef_
Не моей уже почти 5 лет было.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:54 (ссылка)
Orbitka, Ох нечего себе... У меня вещи обычно так долго не живут.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:17 (ссылка)
Ой, раз пошла такая пьянка, можно тут пофлужу немного, похвастаюсь? *И глазки такие, как у кота во втором Шреке*
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:21 (ссылка)
_nef_
Давай :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:26 (ссылка)
Ну вот собственно моя Zippo с набором...
 (700x560, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:29 (ссылка)
А вот, ну как сказать, просто делать было как то вечером нечего... Вобщем, с участием моей зажигалки, и тебя кстати :)
 (700x560, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:36 (ссылка)
Красиво,очень нра.Захотела себе такую.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:37 (ссылка)
_nef_
Прикольно.Стащила себе
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:03 (ссылка)
Orbitka, рад что понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку