-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Ласточка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:53 + в цитатник
Сегодня лишилась дуг, что на крыше, т.к багажника аля. Металл прогнил насквозь.
Надо покупать новые. Хотя Я ими и не пользовалась то.

Мне сейчас.

Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:51 + в цитатник
Хочется просто удавиться, и не жить.
Настолько напрягает, натянутая атмосферА, шаг влево, шаг вправо. И все летите голуби.
Хотя Я уже давно за гранью мне дозволенного. Жду бури, или урагана.

Ночь.

Вторник, 08 Августа 2006 г. 08:22 + в цитатник
Вчера ночью испытала ненависть, от девушки лучшего друга (ей 14 лет), когда ее в 2 ночи родители позвали домой, соседний дом. Испытала облегчение, от того что понимаешь что ты нужен, и тебя готовы просто так любить, не требуюя ничего.

А сейчас уехала.

Душа.

Вторник, 08 Августа 2006 г. 07:57 + в цитатник
Так рвется обратно, туда, или не обратно, а совсем в новое место.
Или же просто вернуться сегодня в ночь,где Я свернувщись клубочком спала, под могучим крылом.
 (640x640, 312Kb)

Рифмы

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:47 + в цитатник
Я ворвусь в твою жизнь случайно,
Ветерком, в незакрытую форточку.
Разбросаю надежды нечаянно,
Оброню ворох чувств с полочек,
Перепутаю в памяти образы,
И чуть-чуть искажу события,
Раскрошив, чтобы вспомнил ты новое
И узнал уже позабытое.
Раскидаю мечты ветрено,
И просыплю надежд горсточку,
Станет время бежать медленно,
И казаться большое крошечным.
Перепутаю тюбики с красками,
Перекрашу сны в фиолетовый,
Заменю твои были сказками,
Застучит сердечко по летнему.
А когда я уйду неожиданно,
Ветерком в незакрытую форточку,
Ты получишь свой мир опрокинутый
Как подарок на блюдца осколочках.

Моя ласточка

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 19:42 + в цитатник
Вид с 17-ого этажа.
 (700x525, 84Kb)

Из приколов.

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 19:30 + в цитатник
А у папы на моей машине чуть номера не скрутили, из-за того что нет ТО. Мне на конец недели назначили в ГАИ.
И их не волновало то что в очереди мы с той недели. Я в шоке. До конца недели без машины ;(

Ничего

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:59 + в цитатник
Ни привет, ни пока, вот так и сходимся и расходимся.

В раздумьях

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:51 + в цитатник
Может быть поучаствовать PlayBoyBeauty ?

Многоточие...

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:16 + в цитатник
Случайный взгляд глаза в глаза,
В моих – бездонная печаль,
Она стекает по щекам,
Но ты заметил поздно, жаль.
Вопросы. Что и почему,
Но только тишина в ответ
Всё поздно, мимо – ни к чему.
Окончен бал, гасите свет.
Моя рука в твоей руке,
Заметил? Холоднее льда.
Но ты не знал, не понимал,
Что я давно уже мертва.
 (552x640, 343Kb)

Не надо.

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:51 + в цитатник
Не прикосайся, не ищи, меня. Не надо.
 (668x521, 303Kb)

Настроение

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:18 + в цитатник
Вот- оно какое.
 (699x509, 309Kb)

Шаловливое настроение.

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:45 + в цитатник
Вот такое оно у меня бывает.

Никогда

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:01 + в цитатник
Не понимала скрытности в отношениях. Почему нужно скрывать свою любовь?!

Места.

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:23 + в цитатник
А тут мы прошлым летом ловили рыбку ;)
 (525x700, 590Kb)

Фото

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:03 + в цитатник
Для MALINA611
 (509x699, 359Kb)

Моя жизнь.

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:34 + в цитатник
Сейчас напоминает чью-то пародию, и конкретный плагиат. Почему даже не могу обьяснить.
 (699x571, 302Kb)

Наверное

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:46 + в цитатник
Сейчас у меня было бы стойкое желание нажраться в зюзю, если бы Я пила.

Cегодня Я почти попрощалась с жизнью.

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:01 + в цитатник
Предистория.
Еду себе в правой полосе, скорость 100, рядом чешет новый фольцер пассат, и там сидит мужик лет 30, и пытается привлечь мое внимание, то газует, то тормозит, поцелуи шлет. Я не реагирую подгазовываю и впреде, ну мало ли что ему в голову ударит.
Буквально через 10 км, вижу затор, заранее торможу, небольшой загиб дороги, скорость падает до 35 км.
До стоящих машин, метров 30. И тут это фольцер, вылетает в мой ряд, и по тормозам, вылетел он за 3 метра до меня. скорость 30 уже, Моя реакция по тормозам, а на этом участке свежий асфальт, прогретый сонцем.
Меня разворачивает поперек двух потоков, моей бокиной, и несет в отбойник, За 2 метра до него машина встала, и Я увижу два потока на меня, ну все думаю. Конец, но все устели затормозить.
Я сижу меня трясет. Мужик поехал догонять, а фольцер смотался, через 15 метров пробка рассосалась уже и он умчался.
Все стояли ждали пока Я трясущимися руками разверну машину. Все сказала спасибо. Некоторые вышли и сказали хорошая реакция, чт о Я не виновата и т.д.
Трясти перестало через 5 минут, перекур и все нормально.
Доехала сама до дома аж 80 км, расстояние.
Вроде все хорошо, все целы.
Но Я никогда не забуду, как ты сидишь. машина заглохла, и смотришь как в тебя еду два потока, а сделать ничего не можешь т.к это доли секунды.
Но страха нет у меня.

Наверное

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:16 + в цитатник
Во мне умер дизайнер, ну компьютерный Я имею в виду :)
Зато впереди рождение сверхновой. Надеюсь.

Никуда завтра не попадаю куда хотела

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:13 + в цитатник
Ну что же Я почти смирилась уже...

Прошлое лето

Пятница, 04 Августа 2006 г. 21:33 + в цитатник
Было таким ярким, как эти цветы, что вырастила моя мама.  (700x525, 166Kb)
какой была Я

Не жить воспоминаниями

Пятница, 04 Августа 2006 г. 20:16 + в цитатник
А жить движением вперед.
 (640x480, 224Kb)

Мне всегда было интересно

Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:26 + в цитатник
А вот как люди чувствуют что у тебя все плохо, или нет настроение не ахти. Есть у меня такая категория людей, которая появляется в этот момент и еще старается подгадить. хоть и не знает про твои дела и т.д. Начинают нарываться на ссоры, скандалы.
Надоело, просто создала черный список в мобиле и аривидерчи.

Мне бы в небо.

Пятница, 04 Августа 2006 г. 14:22 + в цитатник
Ты сейчас на другом конце неба,
До тебя – километры снов.
До тебя – череда рассветов
И закатов на вкус будто кровь.
До тебя – лёгкий дым ожиданья,
Что так грустью горчит во тьме.
До тебя сотни слов признаний,
Что скажу я только тебе…
Ты сейчас на другом конце неба,
Но я рядом с тобой, как всегда.
Я во всём. В каждом лучике лета,
В каждом вдохе, и в каждом - любя...

Давно

Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:56 + в цитатник
Я уйду, потому что грустно
Наблюдать увяданье лета.
Убегу, потому что пусто
Всё одно - что есть ты, что нету.
Улечу, потому что страшно,
Чувствовать одиночества холод.
Я устала, устала пытаться
Побороть по нежности голод.

me against the Life

Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:51 + в цитатник
Жизнь меня учит не верить словам,
Пустым изнутри, хоть и ярким с виду,
Безразличием в душе высекающим шрамы,
В кровь вливающим горечь обиды.
Она меня учит не верить в сказки,
А только в себя, в неизвестность шагая.
Упорно ворует мои яркие краски,
Грязной водой их разбавляя.
Жизнь меня учит перечить Судьбе,
Любить и прощать, ни на что не взирая.
Быть сильной. И верной быть только себе.
Всегда улыбаться, даже страдая.

Завтра

Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:47 + в цитатник
У дочи день варенье целый годик нам. Мы родились 5 августа.
Буду целовать ее в носик, жаль дома весь день не смогу быть.

Если ...

Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:44 + в цитатник
Человек эгоист, и не способен думать о тебе, значит и Я буду думать о себе, и делать то что мне нравиться.
Если человек не может отказаться от кого-то,почему Я должна отказываться?
Нет, если ктото этого не понимает нам не по пути.
Это главное что Я поняла. Мне необходим этот дневник, что бы вспоминать что было, переосмыслить, смотреть развите себя.
Это все для меня, если кто-то попросит о помощи, если смогу помогу.
Мне приятно помогать вам.
И вас Я не оставлю, потому что к вам хорошо отношусь. А некоторых люблю, всем сердцем. А ему ведь не прикажешь.
Мне не нужна зведность, мне нужны друзья, и те кто больше чем просто друзья.
И конечно же мои мысли.

А Я решила

Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:48 + в цитатник
Я сделала выбор ...


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 100 99 [98] 97 96 ..
.. 1 Календарь