-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Не надо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fuck_all   обратиться по имени Re: Не надо. Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:00 (ссылка)
эта ты на фотке?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:03 (ссылка)
хм... фото говорит об обратном :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:07 (ссылка)
fuck_all
Вроде как подписанно. Да это Я.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:08 (ссылка)
Sheremetiev
А чувства именно такие.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:11 (ссылка)
Orbitka, какой то у тебя игриво-депресивный настрой...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:12 (ссылка)
Sheremetiev
Да нет депрессии. просто это касается уже прошлого.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:15 (ссылка)
Слуууууууууууушай а личный вопрос можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:16 (ссылка)
Orbitka, а прошлое тем и хорошо, что в прошлом.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:17 (ссылка)
Bigstone
Попробуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:18 (ссылка)
Sheremetiev
Именно так, просто что бы не было попыток.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:19 (ссылка)
При всех?
Не могу. Правда лично.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:20 (ссылка)
Так здорово, так приятно... ммм... класс...
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Не надо. Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:27 (ссылка)
Женя, Женичка..
Какая же ты все таки красавица.
Откровенная, с замечательным телом...
Но на работе такое показывать нельзя!!!
Охота работать отпадает напрочь. И очень сильно хочется заняться сексом ....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:31 (ссылка)
прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_all   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не надо. Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: fuck_all
Вроде как подписанно. Да это Я.

красивайа)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:31 (ссылка)
Orbitka, сжигаем последний мост, взрываем последнюю переправу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:44 (ссылка)
fuck_all
Только об этом узнал %)) ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:45 (ссылка)
Sheremetiev
Что-то вроде того.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:45 (ссылка)
paschulya
А что, конец рабочего деня, и вс по домам, заниматься сексом.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:13 (ссылка)
=)))))))) ну всех с ума свела))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:16 (ссылка)
Нить_Судьбы
И тебя ?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:18 (ссылка)
Orbitka, =)) меня спасает только то что я женщина))))
была б мужчиной, давно получила бы инсульт)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:37 (ссылка)
Нить_Судьбы
Не надо смертей.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:39 (ссылка)
Orbitka, вот и я так думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:15 (ссылка)
Orbitka,
А если найдет?Что ты будешь делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:39 (ссылка)
Nastia_angelochek
Это уже на месте решать буду.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:57 (ссылка)
Очень красиво, одна из моих любимых.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:00 (ссылка)
MrsSmith
Рада что понравилось. это просто у меня сегодня был выходной
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 01:21 (ссылка)
Orbitka, И это прекрасно и результаты прекрасны. :)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 04:01 (ссылка)
а мне в фотке нравиться композиция и кадрирование =) ну и модель естественно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку