-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Моя ласточка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:22 (ссылка)
м) веселая)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:29 (ссылка)
KURTIKA
Чем ?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:34 (ссылка)
какое небо голубое %)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:17 (ссылка)
Нива однозначно самая практичная российская машина.Ну не считая мурмонов,которые по болоту ездить могут.Стоит у меня на даче такой красаведз ,лет ему 50,наверно.Зато и в снег,и в дождь и в болото.Танки грязи не бояться))
 (15x15, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:30 (ссылка)
Нить_Судьбы
Какая Нива голубенькая :) Мне все говорят тебе е надо наоборот, розовую. Я не соглашаюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:35 (ссылка)
Orbitka, какая в попу розовая!! Хватит уже гламура))))
мне голубой она нравится больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:38 (ссылка)
Nastia_angelochek
Угадала, когда мне говорят аккуратней, Я отвечаю да что мне , Я же в танке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:40 (ссылка)
Нить_Судьбы
Мине тожа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:41 (ссылка)
Нить_Судьбы
К тому же голубой тожа хламурный цвет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:42 (ссылка)
Orbitka, ну это смотря сколько его использовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:12 (ссылка)
А по мне так очень красивый цвет!
А то развелось Ч/Б и металлика...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:24 (ссылка)
Zerone
Мне тоже нравяться, хотя многим нет. Ну и пусть ездят на однотипных :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку