-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Никогда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:02 (ссылка)
Из-за страха её потерять...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:10 (ссылка)
А еще по глупости ;)
Знаю такие случаи, когда еще в школе люди любили друг друга, но узнали об этом уже став взрослыми.
Еще любовь может быть неправильной, сердцу ведь не прикажешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:11 (ссылка)
А вообще надо всегда говорить правду... И пусть кажется, что правда только во вред. Ведь, в итоге, ложь приводит к еще более печальным последствиям...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:40 (ссылка)
Zerone
Я тоже считаю что надо говорить только правду.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:41 (ссылка)
Zerone
Не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:37 (ссылка)
Orbitka, Потому что иногда такая правда может причинить боль другим людям.
Ответить С цитатой В цитатник
Krelia_Oris_PL   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:04 (ссылка)
Потому что долго мудро любить гораздо сложнее, чем просто раз открыто ляпнуть, что любишь. Настоящая Любовь, кроме чувьствь, это прежде всего коллосальная пахота, а человек обычно ленив и работы боится. Подсознательно тоже.
А если Ты имеешь виду публичные лобызания, то стОит скрывать дабы не сглазила какая "добрая душа" вашего счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Krelia_Oris_PL   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:08 (ссылка)
Zerone, правду? Хе-хе...согласна, только головой надо думать когда стоит эту правду сказать, а когда прикусить язык. Не говорить правду - не всегда значит лгать ;) А вот определение правды, как говорится definition ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:22 (ссылка)
Krelia_Oris_PL
Не поняла ты сути, и ни одно предпроложение не попало в точку.
Никто не гоорил ляпнуть и все. А просто если любишь, скажит и все, и не бойся последствий, не бойся что не ответить тебе же самой будет лкгче.
Ответить С цитатой В цитатник
Krelia_Oris_PL   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 18:06 (ссылка)
А всегда ли стОит говорить, как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 19:24 (ссылка)
Krelia_Oris_PL
Я всегда говорю, не спорю, на меня за это обижаются, но немногие, но потом осознают что были не правы.
Ответить С цитатой В цитатник
Krelia_Oris_PL   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 00:41 (ссылка)
Всегда гворишь... А может стоит иногда послушать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 06:35 (ссылка)
Krelia_Oris_PL
А может тебе тогда стоит хоть иногда молчать. А кидаться односторонними фразами, аля умными, Я тоже умею. Причем обидным.
Знаешь, Я и слушаю всегда. А тебе просто видимо не дано делать это одновременно.
Ответить С цитатой В цитатник
Krelia_Oris_PL   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:01 (ссылка)
Хм... Если мои слова для Тебя обидны - извини пожалуйста, это не было моей целью. Я вообще стараюсь не обижать людей, тем более не хотела обидеть тебя, всё-таки я у тебя в гостях. Извини.

Но ты права, ты дейсвительно тоже умеешь "...кидаться односторонними фразами, аля умными...Причем обидными...".

Теперь и ты меня обидела - "Знаешь, Я и слушаю всегда. А тебе просто видимо не дано делать это одновременно."

Получилось некрасиво. А ведь можно было просто поговорить...:((((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 22:11 (ссылка)
Krelia_Oris_PL
А почему просто нельзя сначала нормально поговорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Krelia_Oris_PL   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:15 (ссылка)
Так ведь пробовала. Да вот наверное попала на плохое настроение или выразилась как-то не так. Наверное случается с каждым, как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:17 (ссылка)
Krelia_Oris_PL
Случается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку