Said_III обратиться по имени
Пятница, 04 Августа 2006 г. 18:58 (ссылка)
Да, Жень, когда человек талантлив, он привлекает к себе внимание, и помимо восторга, обожания, восхищения, уважения, привязанности вызывает ещё и зависть, злобу, и другие маниакальные проявления психически неуравновешенных людей (Господи помилуй, кому я лекцию читаю :)). Поскольку талант твой растет :), растет и число как почитателей, так и завистников. Но ты, Женя, сильная. (Это даже не утверждение, это просьба :)) Поэтому выдержишь, I hope...