-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мне бы в небо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 15:30 (ссылка)
Я иногда думаю, а так ли хорош этот интернет, как о нем говорят?
Помните, когда то говорили, что он сплачивает людей. Уменьшает размеры земного шарика. Что, ты можешь, быть со всем миром одновременно, не выходя из своей квартиры.... Вот именно... Не выходя... Интернет показываетЮ насколько ты можешь быть далек, физически, от людей, которые тебе дороги... От людей, которые стали друзьями, даже не видевшись... Благо ли это?
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 18:49 (ссылка)
Zerone, ну не панацея, конечно, но ничего такой... живой интернет ... :) Жизнь интересна своим разнообразием, I think. И интернет, безусловно, этому способствует...
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 18:50 (ссылка)
Что0то Женю на стихи потянуло))Меня тоже прорывает систематически.Когда хочеться сказать что-то...но просто не получаеться.
А по поводу анти не обращай внимания,парень детсад просто,надо же наптисать "паразитка"просто смешно,а девка просто завидут,сейчас много таких неудовлетвопенный в жизни людей,которые просто срываються на других,ничего не представляя в жизни из себя))
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 18:58 (ссылка)
Да, Жень, когда человек талантлив, он привлекает к себе внимание, и помимо восторга, обожания, восхищения, уважения, привязанности вызывает ещё и зависть, злобу, и другие маниакальные проявления психически неуравновешенных людей (Господи помилуй, кому я лекцию читаю :)). Поскольку талант твой растет :), растет и число как почитателей, так и завистников. Но ты, Женя, сильная. (Это даже не утверждение, это просьба :)) Поэтому выдержишь, I hope...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:19 (ссылка)
Zerone
Не знаю даже, но Я благодарна ему за подаренных мне людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:22 (ссылка)
Nastia_angelochek
Насть, да это архивные, просто сейчас они под настроение .
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:31 (ссылка)
Said_III
Это Я давно знаю. Но тут закавыка в другом просто и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку