Но они есть, Жень! Они есть!
Шесть миллиардов людей!
Шесть миллиардов характеров, судеб.
И каждый из них - индивидуальность.
И среди них обязательно должны быть такие!
Orbitka, Не ты зря ... Zerone, прав... на счёт того что ты красива.. и НА самом деле Много людей готовых читать стихи и делать сумашедшие вещи ради любви... Он попадётсе тебе на пути :)
P.S. У меня такие цветы на огороде тоже растут :) Точнее только они и растут :)