-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Прошлое лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 22:19 (ссылка)
ты не сильно изменилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 22:44 (ссылка)
ну да изменилаьс не сильна) но на фотке такой ребёнок)) такая миленькая))) ну и щас не хуже а лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 22:49 (ссылка)
проста_дашка
Я не говорю что изменилась. Без косметики Я всегда такая.
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:15 (ссылка)
Да уж ! Мама не только цветы вырастила :))
Эти две фото мамины цветы )

Целуй маму чаще !
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 17:13 (ссылка)
Обе фоты - красота :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:54 (ссылка)
1. Ван-Гог - Подсолнухи;
2. Л.Да Винчи - Мона Лиза.
:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:01 (ссылка)
Zerone
Я мало похожа на Мону Лизу.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:04 (ссылка)
Ты похожа на девушку, в которую невозможно не влюбиться;)
Ты похожа на девушку, которой нужно петь песни и читать стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:07 (ссылка)
Zerone
Сложно сказать, так это или нет. Может просто сейчас другое время, и мало таких людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:15 (ссылка)
Но они есть, Жень! Они есть!
Шесть миллиардов людей!
Шесть миллиардов характеров, судеб.
И каждый из них - индивидуальность.
И среди них обязательно должны быть такие!
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:02 (ссылка)
Orbitka, Не ты зря ... Zerone, прав... на счёт того что ты красива.. и НА самом деле Много людей готовых читать стихи и делать сумашедшие вещи ради любви... Он попадётсе тебе на пути :)
P.S. У меня такие цветы на огороде тоже растут :) Точнее только они и растут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку