Нить_Судьбы
Вот такое вот хуевое лето (с)
Да просто вот такая жизнь Юль, как толико начинаешь жить как тебе нравиться, надеется на лучше. Обезательно это не понравиться человеку, на которого тебе не все равно. Вот и все.
Orbitka, просто оцени насколько этот человек дорог и можно ли с ним договориться....
и от этого танцуй..
а вообще все наладится!!!
Я буду за тобой присматривать)))
Жень, извини за банальный совет - но в таком настроении лучше сдти спать(((( утро вечера будет мудреней - иначе ты сама себя будешь накручивать - не надо, Солнце!
Orbitka, это понятное дело.. но только ты сама можешь понять или добиться ответа.. мы тут ничем не поможем)
ты просто знай, что есть люди, которые искренне любят тебя)
и вообще если еще будут такие заморочки звони, пересечемся)))
Да Юль, в душе спокойна как удав, это как уже сказала для истории скорее. Или так подготовить себя к урагану и все :) Как гоавориться осведомлен значит вооружен.