-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мне сейчас.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:53 (ссылка)
что такое???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:55 (ссылка)
Нить_Судьбы
Вот такое вот хуевое лето (с)
Да просто вот такая жизнь Юль, как толико начинаешь жить как тебе нравиться, надеется на лучше. Обезательно это не понравиться человеку, на которого тебе не все равно. Вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:58 (ссылка)
Orbitka, просто оцени насколько этот человек дорог и можно ли с ним договориться....
и от этого танцуй..
а вообще все наладится!!!
Я буду за тобой присматривать)))
 (600x405, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Мне сейчас. Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:06 (ссылка)
Жень, извини за банальный совет - но в таком настроении лучше сдти спать(((( утро вечера будет мудреней - иначе ты сама себя будешь накручивать - не надо, Солнце!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:16 (ссылка)
Спасибо Юль, да об этом Я давно знаю, но Я так же считаю. что надо знать и насколько ты дорога человеку.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:17 (ссылка)
Quetzalcoatl
Я не занимаюсь накручиваем нервов самой себе, Я спокойна. Просто это для истории.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:18 (ссылка)
Orbitka, это понятное дело.. но только ты сама можешь понять или добиться ответа.. мы тут ничем не поможем)
ты просто знай, что есть люди, которые искренне любят тебя)
и вообще если еще будут такие заморочки звони, пересечемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:25 (ссылка)
Да Юль, в душе спокойна как удав, это как уже сказала для истории скорее. Или так подготовить себя к урагану и все :) Как гоавориться осведомлен значит вооружен.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:28 (ссылка)
Orbitka, хорошо что спокойна)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку