Можно я тоже скажу? Хоть и поздно уже... Судя по уже существующим комментариям теперь польётся грязь и всяческие пошлости... И вообще, мое личное мнение, что такие конкурсы проводят недосозревшие подростки, ищущие объект низменных фантазий...
Они не ценят истинную красоту.
Женя, ты прекрасна!