-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


В раздумьях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MALINA611   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 19:04 (ссылка)
Почему бы и нет? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 19:06 (ссылка)
Я буду за тебя голосовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 19:07 (ссылка)
MALINA611
Вот Я тоже думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:13 (ссылка)
двай ) это буит интересно) не особо там работ хороших много..мне мож две понравились и то не ах...Женьк покажи им как надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:18 (ссылка)
KURTIKA
Уговорила :)
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:23 (ссылка)
уря)продублируй потом в дневнике конкурсную фотку) и я канешн за тя голосовать бу)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:31 (ссылка)
KURTIKA
Конкурсная фотка есть в дневнике уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:31 (ссылка)
давай) ты в отличие от меня имеешь все шансы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:52 (ссылка)
Только за :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:28 (ссылка)
Все повесилась Я там :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:33 (ссылка)
Нить_Судьбы
Тебе просто исполнения не хватает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:38 (ссылка)
Orbitka, =))) а что делать)))
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 02:26 (ссылка)
Orbitka, заценила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 08:56 (ссылка)
Можно я тоже скажу? Хоть и поздно уже... Судя по уже существующим комментариям теперь польётся грязь и всяческие пошлости... И вообще, мое личное мнение, что такие конкурсы проводят недосозревшие подростки, ищущие объект низменных фантазий...
Они не ценят истинную красоту.
Женя, ты прекрасна!
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:15 (ссылка)
Zerone, на этот раз ты не прав.... проводит конкурс Мандаринов..) хотя... не прав в том что именно подростки) в остальном согласен:))))хех

ну а Женя... у нас красавица)
ИМХО)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:20 (ссылка)
а вообще хотел написать, но уже поздно...
но спрошу.. Жень, а оно тебе надо?...
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:23 (ссылка)
А почему бы и нет. У тебя есть все шансы стать победительницей.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:24 (ссылка)
в смысле этот конкурс)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:23 (ссылка)
Zerone
а Я их не воспринемаю серьезно. Грязь могут и тут развести,, уж лучше там, тут хоть чистый воздух оставят.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:26 (ссылка)
Да хоть Путин :)
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:51 (ссылка)
красавицца
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку