Cегодня Я почти попрощалась с жизнью. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: minnesinger
Знаешь Я благодарила тех кто успел затормозить, Если бы Я спарвилась меня не понесло. хотя все говорят это новый асфальт виноват, машину удержать только проффесионал смог бы.
Исходное сообщение Orbitka: minnesinger
А еще когда встречаются такие уроды, Я просто говорю. что его камваз уже выехал, и недалеко от него.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |