-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Cегодня Я почти попрощалась с жизнью.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: Cегодня Я почти попрощалась с жизнью. Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:04 (ссылка)
однако ж.... а тому уроду чтоб врезаться куда... мудила блин.... молодец что справилась, далеко не каждый водитель со стажем реагирует вовремя... чмок-с...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:28 (ссылка)
minnesinger
Знаешь Я благодарила тех кто успел затормозить, Если бы Я спарвилась меня не понесло. хотя все говорят это новый асфальт виноват, машину удержать только проффесионал смог бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:29 (ссылка)
minnesinger
А еще когда встречаются такие уроды, Я просто говорю. что его камваз уже выехал, и недалеко от него.
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Cегодня Я почти попрощалась с жизнью. Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: minnesinger
Знаешь Я благодарила тех кто успел затормозить, Если бы Я спарвилась меня не понесло. хотя все говорят это новый асфальт виноват, машину удержать только проффесионал смог бы.

вот я и согласна с теми, кто там еще был... справилась ты... и с нервами справилась - молодца

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Cегодня Я почти попрощалась с жизнью. Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: minnesinger
А еще когда встречаются такие уроды, Я просто говорю. что его камваз уже выехал, и недалеко от него.

вот и правильно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:41 (ссылка)
minnesinger
Просто если нет человека с правами, так в какой нибудь жопе если бояться можно застрять на ночь. Все через это проходят и как мне сказали что мало кому веещет так что не врезалась ты или в тебя, единственное, резину подтерла хорошо и бензин выплеснулся аж.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:05 (ссылка)
Урод.. не дай Бог что с тобой бы случилась..я его бы из под земли достала скотину
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:25 (ссылка)
Нить_Судьбы
Мне не за себя было страшно, первая мысль, плять машину разнесут, т.к пасажиры с другой сторны сидели, разнесли бы машину, и в конце меня.
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 02:00 (ссылка)
Orbitka, Кошмар! Хватает же на свете белом таких идиотов конченных...Но ты умничка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 09:48 (ссылка)
Orbitka, камаза мало...имхо... БЕЛАЗ чтоб его не заметил....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:18 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Ну вообщем большой транспорт.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:38 (ссылка)
Orbitka, тебе за себя не страшно, а мне за тебя очень даже!
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:15 (ссылка)
Orbitka, угу(
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:05 (ссылка)
Ох... Аж дыхание перехватило пока читал, у меня еще воображение хорошее, так, что как представил себе....
Блин, и вот такие уроды все время говорят "Женщина за рулем...". Мудак нах.... Простите за резкость... Слов нет никаких, да и нечего тут говорить... Довыделывается как нибудь... Крутой блин... А еще говорят, дороги у нас плохие, менты у нас крохоборы.... Права отнимать нафик! За проявление "крутизны", блин.... Женя, ты молодец... Молодец, что была готова! Молодец, что отреагировала... Очень рад, что все обошлось! Искренне желаю тебе пореже сталкиваться с такими "людьми"....
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Cегодня Я почти попрощалась с жизнью. Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:46 (ссылка)
Жуть.
Женя аккуратнее пожалуйста.
Хотя я сам недавно чуть на 140 к кювет не улетел млин

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Cегодня Я почти попрощалась с жизнью. Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:22 (ссылка)
Какой ужас!!!! Ну и мудаки же на дорогах бывают:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку