-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_White_OWL_   обратиться по имени Re: Настроение Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:30 (ссылка)
Вай-вай.... хорошее настроение....
В колонках играет: Сплин - Англо-русский словарь (Давай, Лама)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:32 (ссылка)
Возбуждающе-притягательна...
Хочу быть рядом с тобой... (не скромно, да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:36 (ссылка)
чудесное настроение ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:44 (ссылка)
Sheremetiev
Да в нем что то несомненное есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:45 (ссылка)
ууууххх какое настроение... У меня уже тоже, после увиденного, стало нерабочее настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:50 (ссылка)
Orbitka, согласен с Mr_LORD, о работе теперь ВАЩЕ не думаеЦО! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:53 (ссылка)
Zerone
Да, нет, нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:55 (ссылка)
Sheremetiev
Хотела предупредить, что тем кто на работе лучше не смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:05 (ссылка)
Это какой-то праздник в понедельник-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:07 (ссылка)
Orbitka, теперь что уж... поздно :)
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Настроение Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:23 (ссылка)
Мяфффк

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:27 (ссылка)
Orbitka, =))) ёк))))
нервно сглотнул... отодвинул клавиатуру, пошёл подышать свежим воздухом, для успокоения))) и продолжения работы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:11 (ссылка)
красота неописуемая)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:17 (ссылка)
Нить_Судьбы
Да ладно тебе :) На себя посмотри :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:22 (ссылка)
Orbitka, а че на себя смотреть)))) кожа да кости)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:03 (ссылка)
Нить_Судьбы, ага! тока... что то мне подсказывает, что тут найдется много желающих "погреметь с тобой костями" :)

обьявляй тендер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:04 (ссылка)
Sheremetiev, хде?))) вы покажите мне хоть одного))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:14 (ссылка)
Нить_Судьбы, ха!!!

себя я не умею рекламировать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:16 (ссылка)
Sheremetiev, о чем и речь))) нетути никого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:20 (ссылка)
Нить_Судьбы, не, нормально! то есть меня уже вычеркнули, я так понял...

все! ... и никто не узнает, хде могилка моя!

Orbitka, ничего, что мы тут флудить начали? у меня под вечер словесный понос открылся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:22 (ссылка)
Sheremetiev, дЫк ты что, уже записался?))))))))))) я ж глупАя, намеков не понимаю +)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:26 (ссылка)
Да ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:43 (ссылка)
Нить_Судьбы, ну да, за нумером "раз", это который "адын" :)

Orbitka, пасибо, добрый человек! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:47 (ссылка)
Sheremetiev, тебе футболочку с этим нумером выдать?))))

Наш добрый человек, как я поняла, ушла(
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:48 (ссылка)
Sheremetiev, вообще я в шоке) значит один, но есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:50 (ссылка)
Да нет пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:53 (ссылка)
Нить_Судьбы, ну... если она на меня налезет... фотболочка эта :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:54 (ссылка)
Orbitka, ну и хорошо) а то напугала)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:56 (ссылка)
Sheremetiev, налезет)))) куда денетси)))))))) должен же мне мужчина потом футболочку одалживать, до ванной пройтись?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 23:01 (ссылка)
Нить_Судьбы, ага... о как все обернулось...

спинку потереть ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку