Почему по соседним? Почему не вместе?
Может я ничего не понимаю и буду выглядить глупо и не в тему, но я хочу сказать: Orbitka, не смей отказываться от своего счастья. Ничего не может быть важнее твоего счастья. Никакие мелочи не должны помешать ему. Борись, борись за свое счастье и будь счастлива!!!