А по мне дождь это хорошо! Он располагает к серьезным размышлениям и критической оценки себя да и вообще всего. Дождь это время мыслителей и философов! (И шизофреников :) )
С рюмочкой у камина
Закутавшись в плед
Готов я сидеть
До приклонных лет!
Спонтанное стихотворение, так что не совсем в стиле :) Пардон.
Что есть то есть... Просто представь что он рядом, говори с ним в мыслях. Помогает. Прогнозируй, представляй как встретитесь. Это действительно помогает. Еще лучше сделай для него что нибудь. Что можешь. Хоть веточку из парка пилкой для ногтей обработай - подаришь как украшение, частичку своей души.
Я своим друзьям таких штучек понаделал. Они правда не знают к чему это я, но я всем наказал эти деревяшки с собой носить всегда. Пока слушаются :) И мне как то спокойней. Правда не знаю почему...