-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Дождь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emerald_Eyes   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 11:12 (ссылка)
да.доджь скверный.всюочь идет,холодный такой))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 13:22 (ссылка)
А по мне дождь это хорошо! Он располагает к серьезным размышлениям и критической оценки себя да и вообще всего. Дождь это время мыслителей и философов! (И шизофреников :) )

С рюмочкой у камина
Закутавшись в плед
Готов я сидеть
До приклонных лет!

Спонтанное стихотворение, так что не совсем в стиле :) Пардон.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 13:35 (ссылка)
Ingild
Не спорю, но когда разлука с любимым дождь давит на меня, и усталость.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 13:43 (ссылка)
Что есть то есть... Просто представь что он рядом, говори с ним в мыслях. Помогает. Прогнозируй, представляй как встретитесь. Это действительно помогает. Еще лучше сделай для него что нибудь. Что можешь. Хоть веточку из парка пилкой для ногтей обработай - подаришь как украшение, частичку своей души.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 13:45 (ссылка)
Ingild
Об этом Я уже думала %)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 13:48 (ссылка)
Я своим друзьям таких штучек понаделал. Они правда не знают к чему это я, но я всем наказал эти деревяшки с собой носить всегда. Пока слушаются :) И мне как то спокойней. Правда не знаю почему...
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Дождь Среда, 23 Августа 2006 г. 14:53 (ссылка)
вот и до нас дошел этот дождик

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 18:22 (ссылка)
Nastia_angelochek
Не знаю он начался когда Я сошла с поезда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку