-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Я так больше не могу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_nef_   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:23 (ссылка)
Мы как то раз с другом, вместо того что бы пройти 30 метров до технаря, решили на его девятке доехать. Пошли с утра на стоянку, зима, 30 градусов мороза. Акомулятор у него сдох, мы его три часа заводили. Я ног не чувствовал, пльци и губы не шевелились...
Даже улюбнуться не мог. К третей паре таки подьехали и еще час отогревались :)
Тоже жестокое утро выдалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:27 (ссылка)
_nef_
Это извращение ей богу.
А вот девушка которая ползает под машиной и менячет масло. Старое слить, и надо как бы что бы на тебя не попало, и не разлилось оно. Горячее ведь, все аккуратно сделать. Это сексуально как мне сказали.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:31 (ссылка)
Orbitka, Эээ... Сексуально? Ну возможно, может я просто чего не понимаю?
И вообще паражаюсь тебе, первый раз вижу девушку которая бы так любила и разбиралась в машинах. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:35 (ссылка)
_nef_
Это все благоаря папе :) Он меня лет с 9 наверное таскал с собой в гараж :) Воть так.
Не поддержим расу девушек которые даже не понимаю что с их машиной,почему это она не едит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:35 (ссылка)
чума.... несчастный ты мой дитенок.. надо-надо тебя увозить от злыдней таких
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:36 (ссылка)
Меня надо упаковать с повесить табличку не кантовать.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:43 (ссылка)
Orbitka, Не кантовать, при пожаре выносить первой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:45 (ссылка)
_nef_
Это точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:32 (ссылка)
Orbitka, так и сделаем)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 15:22 (ссылка)
:)
 (385x335, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку