Orbitka, солнушка) ну если посмотреть со стороны некоторых вещей, то у тебя получше будет)
я пока о машине даже мечтать не могу) да и фотик до сих не могу себе позволить)
все что у меня есть.. Даня.. и то.. такие редкие встречи и так мало времени..
я уже давно сомневаюсь живу ли я вообще..
вся моя любовь к работе улетучилась..
об учебе вообще вспоминать не хочу..
хочется сбежать