-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Факты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:36 (ссылка)
не ты одна такая..
только я пока проигрываю (((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:38 (ссылка)
И Я понимаю что Я тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:41 (ссылка)
Orbitka, солнушка) ну если посмотреть со стороны некоторых вещей, то у тебя получше будет)
я пока о машине даже мечтать не могу) да и фотик до сих не могу себе позволить)
все что у меня есть.. Даня.. и то.. такие редкие встречи и так мало времени..
я уже давно сомневаюсь живу ли я вообще..
вся моя любовь к работе улетучилась..
об учебе вообще вспоминать не хочу..
хочется сбежать
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:44 (ссылка)
по поводу Дани понимаю. Ну это как посмотреть несомненно вы хоть на час видетесь хоть раз в недель, или две,а Я по месяцам не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:47 (ссылка)
Orbitka, это да.. но иногда ощущение, что просто нет..
мне нужна передышка...
я например просто в панике, что ща начнется учеба, а я и не отдохнула толком...
по поводу денег еще не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:49 (ссылка)
Нет пока нет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:52 (ссылка)
Orbitka, не переживаем, не расстраиваемся, не дергаемся =)
просто когда узнаешь отпиши... чтобы дальше решали..
я кстати еще отца загрузила.. может через знакомых найдем хату
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:54 (ссылка)
Ясно, давай узнавай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:57 (ссылка)
Orbitka, подпрягаю всех кого могу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 14:33 (ссылка)
Нить_Судьбы, Юль, а о машине лучше не мечтать, потом обслужка бензин, который дорожает, не малые деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:20 (ссылка)
Orbitka, а вот хочу) и денег хочу чтоб на все хватало)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку