| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Поутрам мне надо вешать табличку не кантовать. Т.к в первые 10-15 минут после сна, Я амеба, мозговая деятельность отсутствует. И на автомате Я могу доползти до душа, и все.
В такие моменты включать серое вещество сложно, если вы меня посреди ночи разбудите Я скажу все что требуется. Но не утром.
Читая утром смс от друга:Ты где сегодня будешь?
Только через 20 минут, Я смогла написать ответ. Эх, знать бы где Я буду, Я бы поделилась данной тайной.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |