-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Хороший вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miseri   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:15 (ссылка)
Оно на пути к тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Хороший вопрос Среда, 09 Августа 2006 г. 12:21 (ссылка)
йа то? йа - тут))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:21 (ссылка)
Скоро, уже скоро.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:24 (ссылка)
Сегодня
Нет, не ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:25 (ссылка)
Miseri, Но видимо заблудилось по дороге.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:26 (ссылка)
Bigstone, Надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Хороший вопрос Среда, 09 Августа 2006 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Сегодня
Нет, не ты :)
гы...как не ЙА?)))))))
ушел плакать)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:36 (ссылка)
Orbitka, рано ил поздно дойдет. Главное жди и не теряй надежду.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:42 (ссылка)
Miseri
Я никогда не отчаиваюсь, не теряю надежд. Возможно поэтому у меня все хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:47 (ссылка)
Orbitka, Жень, это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:54 (ссылка)
Miseri
Просто еще давно поняла, что когда расклеишься,жизнь останавливает, и почти ничего не выходит.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 13:05 (ссылка)
Orbitka, Счастье? Оно ходит совсем рядом, но вы постоянно разминаетесь на пару секунд. Обернись как нибудь идя по улице, просто, без повода, и возможно ты увидешь свое счастье... :) *Во всем виноват Питер FM*
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 13:06 (ссылка)
Orbitka, это точно. Все начинает валиться из рук, да и делать ничего не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:09 (ссылка)
счастье как всегда за углом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:54 (ссылка)
Счастье - это ты! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 15:02 (ссылка)
Zerone
По статистике у 4 друзей в мобиле Я записанна как счастье :)Это у парней, у кого то сонце, котёнок и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку