-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Варбюка   обратиться по имени Вопрос Четверг, 10 Августа 2006 г. 14:32 (ссылка)
свободы наверное...

от самой себя
В колонках играет: Русский размер - Ангел дня 2000

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 14:36 (ссылка)
хотя.. может это и есть...
только. есть куча ньюансов...( вот если б их не было))) было б хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Вопрос Четверг, 10 Августа 2006 г. 14:39 (ссылка)
Ответ:
На самом деле я счастливый человек, но.... Оно это НО всегда есть.
Для полного счастья (хотя его (счастья) недостаток будет испытываться всегда, все зависит от того какие ценности преследует человек) мне необходимо понять что мне надо от этой жизни и стремиться к этому. Ведь отсутствие любимого человека - это факт того что человек не может разобраться что ему надо.
Вот так у меня ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 16:51 (ссылка)
iMac, http://www.apple.ru/imac/
понял совершенно недавно =)

куплю его - будет счастье до следующего появления како нибудь светлой мысли )
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:07 (ссылка)
а кому кого кому чего..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:20 (ссылка)
спокойствия и удачи
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:01 (ссылка)
А я и так счастлива, а когда порой нет, то надо просто отдохнуть и в себе разобраться и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Kosh_Naranek   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 06:05 (ссылка)
Сейчас не хватает сигарет!!
Кто забрал мою пачку?????
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 08:02 (ссылка)
kosh_naranek
А что мешает ? Купи себе бизнес и в путь.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 08:03 (ссылка)
MrsSmith
Ну видишь, порой не хватает отдыха, т.к ты же его не всегда можешь получить.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 19:13 (ссылка)
Orbitka, Отдых да, но сконцентрироваться всегда, может не сиесекундно, но понимаю, что это временные неполадки, работаю над восстановлением и обычно очень быстро "вспоминаю", как счастлива. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку