Ответ:
На самом деле я счастливый человек, но.... Оно это НО всегда есть.
Для полного счастья (хотя его (счастья) недостаток будет испытываться всегда, все зависит от того какие ценности преследует человек) мне необходимо понять что мне надо от этой жизни и стремиться к этому. Ведь отсутствие любимого человека - это факт того что человек не может разобраться что ему надо.
Вот так у меня ))
Orbitka, Отдых да, но сконцентрироваться всегда, может не сиесекундно, но понимаю, что это временные неполадки, работаю над восстановлением и обычно очень быстро "вспоминаю", как счастлива. :)