А Я вот интересуюсь. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Развеяться собирались на днях, развеялись, есть одна девушка знакомая, которая увидев меня в чем Я пойду, белая майка, открыитая спина и декольте, сказала что у меня вульгарное декольте. Когда она сняла пиджак, Я обнаружила у нее декольте, такое же как и у меня, по глубине выреза. На мое слово о том что оно у тебя тоже тогда вульгарное, она сказала нет легкомысленное.
Вот сижу и провожу аналогию между мои размером груди и декольте, и ее 1,5 и ее. С какого размер начинается вульгарность то? Может Я что-то пропустила, и мне надо вообще грудь утягивать что бы выглядеть легкомысленой?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |