-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А Я вот интересуюсь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 20:31 (ссылка)
ПОШЛА ОНА....
элементарная зависть! чует в тебе соперницу вот и брякнула..
у тебя шикарная грудь и не грех ходить с красивым декольте...
ВСЕ.
имхо нах.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 20:32 (ссылка)
Нить_Судьбы
Знаешь, нет Я все понимаю, но вот эта логика меня рассмешила ужастно. %) Самое прикольно было потом ,она взяла эти силиконовые хруди, на лифчик, который мне дарили нах не знаю и одела, на голое тело и на площадке потеряла ее . Я смеялась до упаду ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 20:35 (ссылка)
Orbitka, мдаааааа))))))
лол)))))))
ну видишь))) сама все понимаешь.. врядли у таких людей есть логика вообще)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 20:48 (ссылка)
я должен был видеть как силиконовая сиська упалана землю =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: А Я вот интересуюсь. Четверг, 10 Августа 2006 г. 08:31 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Развеяться собирались на днях, развеялись, есть одна девушка знакомая, которая увидев меня в чем Я пойду, белая майка, открыитая спина и декольте, сказала что у меня вульгарное декольте. Когда она сняла пиджак, Я обнаружила у нее декольте, такое же как и у меня, по глубине выреза. На мое слово о том что оно у тебя тоже тогда вульгарное, она сказала нет легкомысленное.

Вот сижу и провожу аналогию между мои размером груди и декольте, и ее 1,5 и ее. С какого размер начинается вульгарность то? Может Я что-то пропустила, и мне надо вообще грудь утягивать что бы выглядеть легкомысленой?


не нада

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:09 (ссылка)
Октябрист
И не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: А Я вот интересуюсь. Четверг, 10 Августа 2006 г. 11:02 (ссылка)
у тебя замечательная грудь !!! и ничего с ней делать не надо!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; А Я вот интересуюсь. Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист
И не буду.


А вот и правильно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 15:10 (ссылка)
Опять же зависть...
Блин, не понимаю, в чем смысл зависти?
Ей просто обидно, что ты выглядишь лучше ее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку