-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Посиделки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:52 (ссылка)
хороша))) кошечка))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:10 (ссылка)
Нить_Судьбы
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 02:40 (ссылка)
Нить_Судьбы все сказало правильно =) нечего и добавить =)
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 08:37 (ссылка)
Orbitka, С песней ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 10:26 (ссылка)
AWARE
Иногда и с песней.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 11:59 (ссылка)
cosmic, можно добавить что у нее игривое настроение))))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:17 (ссылка)
Нить_Судьбы, да не похоже на игривое, скорее утомленное =)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:19 (ссылка)
cosmic, а вот и нет))))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:27 (ссылка)
Нить_Судьбы, ты присутствовала на сьемке ? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:31 (ссылка)
cosmic, нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:43 (ссылка)
Нить_Судьбы, ну тогда все что могу сказать - глаза выдают усталость. но скорее не физическую, а от однотипной жизни =) ИМХО =)
Ответить С цитатой В цитатник
FiZiK_LiRiK   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 08:52 (ссылка)
красивая ты девчонка!
хотя ты сама об этом знаешь ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:17 (ссылка)
FiZiK_LiRiK
Чаще в этом сомневаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
FiZiK_LiRiK   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:40 (ссылка)
Orbitka, зря)
самокритика полезна - но тогда, когда она заставляет работать над собой, а не опускать руки.
надеюсь, у тебя первый вариант)
удачи, красавица)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:47 (ссылка)
мяу!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:59 (ссылка)
Zerone
А мне всегда интересно, почему именно кошка ?
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 15:02 (ссылка)
Потому что кошки ласковые, мягкие и пушистые, и очень красивые. Еще наверное, потому что я люблю кошек :)
Наверное, если бы кто-то любит удавов, то сказал бы, ой, какой милый удавчик ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 15:05 (ссылка)
Zerone
Ну Я же не называю никого хорьком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку