Orbitka, зря)
самокритика полезна - но тогда, когда она заставляет работать над собой, а не опускать руки.
надеюсь, у тебя первый вариант)
удачи, красавица)
Потому что кошки ласковые, мягкие и пушистые, и очень красивые. Еще наверное, потому что я люблю кошек :)
Наверное, если бы кто-то любит удавов, то сказал бы, ой, какой милый удавчик ;)